Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Котенок выжил после машинной стирки

, ИА "Амител"
В Шотландии двухмесячная Принцесса стала, пожалуй, самым везучим и чистым котенком в мире. Маленькой кошечке удалось пережить большую стирку — полный цикл в стиральной машине, включая полоскание и отжим. Животное оказалась в барабане вместе с грудой грязных джинсов, а невнимательная хозяйка Сьюзен Гордон, запустила машину, не заглянув внутрь.

Сьюзен Гордон: "Я закинула вещи в машинку, но отвлеклась на минуту. Потом закрыла дверцу, выбрала нужный режим и пошла вместе с мужем смотреть телевизор. Через час супруг запустил дополнительный цикл полоскания. Пока шла стирка, муж беспокоился, куда подевалась Принцесса".

Где была Принцесса, хозяева с ужасом обнаружили, лишь достав вещи из машинки. Котенка ветеринары выхаживали несколько дней, но теперь полосатая красавица в полном порядке. Доктора шутят, мол, стирка отняла одну из девяти жизней кошки.

Судя по всему, животное даже не получило психологическую травму — на стиральную машину Принцесса
по-прежнему поглядывает с любопытством, передает НТВ .


Комментарии

29.07.2011 13:46
- гость -

Хозяйку бы в эту машину засунуть.

29.07.2011 13:46
Скептик :- \

Котэ после такого в космонавты можно брать без подготовки

29.07.2011 13:47
- гость -

что-то не видно особого любопытства у котенка к стиральной машине

29.07.2011 13:47
20

хозяйка - тупая мразь очевидно

29.07.2011 13:48
- гость -

вот ненормальная хозяйка ее бы так с полным циклом и дополнительным полоскание это примерно 1-1,5 часа

29.07.2011 13:49
- гость -

У меня тоже кошка постоянно лезет в машинку, в микроволновку и в духовку.
Очень боюсь,что скоро её везение закончится.

29.07.2011 13:51
- гость -

- гость -
29 июля 2011 г.
13:49
сначала помоется, потом подогреется, и в духовочку

29.07.2011 13:55
читатель

ужасно!!!

29.07.2011 14:00
- гость -

прикольно, с утра ещё эту новость читал

29.07.2011 14:02
- гость -

Бред. Сдохла б кошка.

29.07.2011 14:04
- гость -

не бред, кошке повезло просто очень встретить на своем пути грамотного ветеринара

29.07.2011 14:05
- гость -

Да её бы ровным слоем по барабану размазало.

29.07.2011 14:07
- гость -

Кощка злой биль...и далее по тексту Равшана...

29.07.2011 14:48
- гость -

Бедный кошачий ребенчишко!

29.07.2011 14:57
Суба

куда смотрела мама-кошка? отобрать у неё родительские права и на кол её

29.07.2011 15:03
Кошкина

Законы, реально защищающие животных от жестокости в Шотландии есть.
Это не у нас - ничего не будет. А там хозяйка пожалеет что новость вынесла из дома.

29.07.2011 15:13
- гость -

о, котенка пожалели
сам виноват
зато к людям никакой жалости
ща меня будут предлагать на кол, в машинку итд. инфа 100%

29.07.2011 15:17
Кошкина

Ага, в машинку-малютку тя!!!

29.07.2011 15:49
Айша

- гость -
29 июля 2011 г.
15:13
Здравствуй, троллюшко.
Не надо тя на кол, живи себе.

29.07.2011 16:09
Гостья

У знакомых кот любил спать в стиральной машине.Маленький ребенок подошел и захлопнуд дверцу...утром кота нашли.Не выжил((((

29.07.2011 16:17
Сибиряк

Гостья
29 июля 2011 г.
16:09

весь кайф поломала людям, чё у тебя за натура то такая епнутая

29.07.2011 16:18
- гость -

не в машинку Сибирь с центрифугой

29.07.2011 16:29
- гость -

О! а я по таким машинкам даже скучаю...Какой то шарм в них был особенный. Смотришь как там всё в водовороте барахтается, а потом всё это рученьками в центрифугу. Да ещё ж правильно уложить надо, чтоб не заколбасило! Эх...ностальжи...

29.07.2011 16:37
Суба

Эх...ностальжи...
+++++++++

Вам в Канаду надо
одноклассник там живет
так там такие машинки еще в продаже

29.07.2011 16:43
Бастэт

Блин, как так можно?! Я когда в машинку все загружаю, все вещи перетряхиваю! это как так не заметить то?!

29.07.2011 18:42
- гость -

да придумала она все.в воде с порошком кошка элементарно захлебнулась бы.да и при такой скорости вращения. вранье