Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Маша и медведь 18-я серия

, ИА "Амител"
ух, и накормлю щас деточку!
В завершение рабочего дня предлагаем читателям ИА "Амител" посмотреть новую серию забавного мультфильма  про Машу и Медведя.

Хороших выходных!


Комментарии

29.07.2011 18:08
Sunder

Серия уже была на торрентах 27 утром

29.07.2011 18:28
тоже гость

Sunder, ну что вы в самом-то деле!) ну и пусть на торрентах утром появилось - мне после работы и на амик`е не в лом посмотреть... по торрентам не лазутчик))

29.07.2011 18:37
- гость -

ути моя деточка, утии моя , розочка, хотесь молоцка? мне тоже смотреть по торентам некогда, а здесь с удовооооооольствием, спасибки

29.07.2011 18:39
Дядька

Мне понравилось

29.07.2011 18:49
- гость -

Я бы эту Маню, сама бы с удовольствием постирала и в центрифуге отжала...Мишку жааалко...

29.07.2011 19:16
Shurkan

- гость -
29 июля 2011 г.
18:49
Насчёт постирать и отжать...Сегодня еду на работу, и сам слышу в маршрутке по радио...В какой стране, не запомнил, но смысл такой...маленький котёнок, 2 мес, забрался в барабан с бельём стиралки, и там закопался...А хозяйка , не зная, ессно, закрыла дверцу, и включила стирку...
спустя час достала постираное и отжатое бельё, и в нём любимого ЖИВОГО котёнка !!! .... перепуганного в усмерть...НО ЖИВОГО !!!
понесли к ветеринарам...посмотрели...дали молока, и отпустили....
.....................
А Машенька--самый классный мультик !!!

29.07.2011 19:38
Sunder

тоже гость
29 июля 2011 г.
18:28
На Амике иногда поздновато выкладывают новости и видео, которые уже стали боянами

- гость -
29 июля 2011 г.
18:37
О-ё-ё-шеньки какие мы взрослые и важные, деловые и вальяжные. Вечером нет 15 минут, чтобы посмотреть что нового и поставить на закачку? Не, молочка не хочу, а вот от творожка со сметанкой не отказался бы.

29.07.2011 23:47
Правда

Машенька прелесть. на меня похожа)))

30.07.2011 08:25
- гость -

Shurkan
зарегистрированный
29 июля 2011 г.
19:16

Есть такой сайт - Амик. так вот там уже обсудили.

30.07.2011 14:11
Чикипибарум

Sunder
зарегистрированный
29 июля 2011 г.
19:38
Да не все же так задротствуют,чтобы даже час выкладки на торретах знать как ты.А потом другим тыкать,дескать позорники,не знаете.

30.07.2011 14:20
Sunder

Чикипибарум
30 июля 2011 г.
14:11

Количество моего серого вещества в голове и воспитание на позволяет ответить грубостью и хамством на Ваше оскорбление в мой адрес. В интернете все герои, а когда такому вот "разговорчивому" говоришь написать скайп в личку для душевной беседы, то сразу вся бровада и гонор исчезают в никуда - и вы похоже один из них.

Но всё-таки дам Вам небольшое разъяснение: дата и время начала раздачи пишутся в описании. Плохо на амике тэгов нет, вставил бы скриншот. Зайдите на эту страницу http://www.rutor.org/torrent/128517/masha-i-medved-18-serija-2011-dvdrip и после спойлера со скриншотами увидите статистику: количество сидов и пиров, размер раздачи, а так же дату и время добавления.

30.07.2011 14:22
Sunder

Чикипибарум
30 июля 2011 г.
14:11