Список выездных из России

30 июля 2011, 13:44, ИА Амител

Мониторинговое Агентство новостей NewsEffector составило список "невъездных" российских чиновников и публичных деятелей, а также тех американцев, которых граждане РФ хотели бы видеть в России. Поводом для проведения опроса послужило составление списков невъездных чиновников со стороны США. Затем в создание аналогичного списка только в отношении граждан США включилась и Россия. В опросе, проведенном Агентством NewsEffector, приняло участие 1621 человека из 56 городов России. Исследование проводилось посредством анкетного опроса в социальных сетях. Об этом пишет  snob.ru

Итоги опроса:

Вопрос №1: Кто из российских чиновников, политиков и других публичных деятелей, по вашему мнению, должен уехать из России и больше сюда не приезжать, и почему? (Указывается наиболее общая или часто называемая причина).

Результаты:

Рашид Нургалиев (за состояние российской полиции) – 34%

Андрей Фурсенко (за ЕГЭ) – 32%

Валентина Матвиенко (за то, что сделала в Питере) – 17%

Юрий Лужков с женой (за грабеж Москвы) -13%

Ксения Собчак (за Дом-2) – 10%

Борис Немцов и кампания – 10%

Анатолий Сердюков (за реформу армии) – 8%

Рамзан Кадыров (за дотации республике)– 7%

Виталий Мутко (за провалы в спорте) – 6%

Михаил Прохоров (за трудовой кодекс) – 3%

Гнать всех – 12%

Другие – 8%

Характерно, что Дмитрий Медведев и Владимир Путин в рейтинге получили менее 3%, что свидетельствует о том, что россияне не хотели бы, чтобы они уезжали из страны.

Вопрос №2: Кого из американских деятелей вы бы хотели видеть в России?

Результаты:

Стив Джобс – 22 %

Арнольд Шварцнейгер - 18%

Барак Обама – 15%

Билл Гейтс – 8%

Анджелина Джоли – 5 %

Лукашенко - 3% (неамериканский деятель, но часто назывался респондентами в качестве альтернативы)

В опросе приняли участие 1621 человека (34 % - Москва, 15 % - Санкт-Петербург, Екатеринбург – 3% и другие города России). Средний возраст респондентов 25-47 лет. 

Отличные результаты, не правда ли? Что интересно, в списке "Ненужных России" кстати отсутствуют Ходорковский и Лебедев, а также "Враг №1" Анатолий Чубайс. Интересно также глубокая американизированость (на фоне показной ненависти) в мозгах россиян. Значит все таки это зависть и ничего более. 

Мы также наблюдаем отсутствие "героев" в России. Нет видимо ни одного, кто воспринимался бы как реальная "звезда". Впрочем, зомбоящик работает на формирование образа только одной "звезды" по имени Путин, все остальные же спущены на уровень рвотовызывающих образов российского быдла и его постоянной культивации.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров