Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Португалия, Израиль, Северная Ирландия, Азербайджан и Люксембург стали соперниками сборной России по отборочному циклу ЧМ-2014

, ИА "Амител"
Этой ночью в Рио-Де-Жанейро состоялась жеребьевка отборочного цикла чемпионата мира по футболу 2014-го года.

В Рио-Де-Жанейро состоялась жеребьевка отборочного цикла чемпионата мира по футболу 2014-го годаСборная России попала в группу F, где ее соперниками станут сборные Португалии, Израиля, Северной Ирландии, Азербайджана и Люксембурга.

– Уверен, из такой группы мы должны выходить с первого места. На мой взгляд, это более чем реально. Соперники по группе интересные, так что полагаю, предстоящие игры привлекут огромное внимание многомиллионной армии болельщиков сборной России. При этом результаты жеребьевки вполне благоприятны, а, значит, нам надо в полной мере воспользоваться представившейся возможностью, чтобы решить главную задачу – выход в финальную часть Чемпионата Мира 2014 года, – приводит слова Президента РФС Сергея Фурсенко официальный сайт Российского футбольного союза.

Напомним, что в результате жребия для европейских сборных было сформировано девять групп. Напрямую на чемпионат мира выйдут девять победителей своих групп. Также восемь лучших сборных из тех, кто занял вторые места, в стыковых матчах определят еще четырех участников первенства планеты.

Комментарии

31.07.2011 09:20
- гость -

Какая боль, какая боль ПОРТУГАЛИЯ - РОССИЯ 7-1

31.07.2011 09:23
- гость -

Первыми точно не будут, а в стыковой матч приподнесут как битву под Москвой в декабре 1941. Умрём, но не сдадимся!

31.07.2011 09:30
- гость -

7:1 - это уже в истории. Хватит стенать. Ярцев и не тренер был. Пора брать реванш.

31.07.2011 09:47
- гость -

В Мариборе надо было головы ложить.
В менталитете русских футболистов отсутствует понятие чести Родины.

31.07.2011 10:48
Айвенго

Россия - Израиль.
Товарищиские 1 победа,2 ничьи,2 поражения.
Отбор 1 победа 2 ничьи 1 поражение.
Меня удивляет ,что многие не могут смирится ,что наша сборная это типичный середнячок европы.Ничем не лучше Швейцарии например,а даже и хуже,она к слову чаще чем мы на чм выходит.Зато постоянно - фавориты ,фавориты.С чего ради?Израилю по личным встречам уступаем,не говоря уж о других.За более чем 15 лет одно посещение чемпионата мира и вылет из группы.Какие фавориты ,правде в глаза посмотрел бы Фурсенко этот же к примеру.

31.07.2011 10:53
Айвенго

И потом постоянно горе беда у всех,ибо наши "фавориты" пролетели опять в связи с дикими обстоятельствами - кальян покурили,недооценили,не повезло,судья засудил.Ничего от них ждать не надо,могут и обыграть кого иногда,а чаще нет.Вон в израили видать не ждут и не расстраиваются,объективно оценивают уровень.Чего и вам всем желаю.

31.07.2011 11:04
- гость -

Айвенго
31 июля 2011 г.
10:53
\а чё такой расстроенный? с утра не дали? евреи представляюцца серьёзным соперником? тогда проще распустить сборную. евреи куда-нибудь когда-нибудь выходили? это уровень андорры) слышал про евреев футболёров? ну максмум йосси бенаюн с трансферной стоимостью на трансфермаркт.де в 2 миллиона ойро. это дырки от бублика)

31.07.2011 11:08
- гость -

сборные Португалии, Израиля, Северной Ирландии, Азербайджана и Люксембурга.... все капец, для наших это группа смерти )))

31.07.2011 11:24
Айвенго

- гость -
31 июля 2011 г.
11:04
А чёйто я расстроеный то?Совсем нет.У меня с похмелья объективность обостренная.Пусть евреи несерьезный соперник,будь по твоему,поэтому мы им больше проигрываем чем нет видать.Про евреев футболеров говоришь не слыхать,а наши гремят в мире опять же.3 легионера из стартового состава сборной и не один не является игроком стартового состава в клубе.В какой порядочной сборной такое возможно?Я говорю о том ,что значимая разница между сборной россии и израилеми и прочими середняками европы есть только на словах неизвестно из каких соображений образовывающихся .Факты говорят о другом.Или ты думаешь Португалия(причем сама крайне не стабильная и в топ сборные не входящая) наш уровень? 0 побед 0 ничьих 3 поражения с дикой разницей мячей.Стабильно выходит на чм и че,а мы за 4 последних чм ,а это 16 лет! были раз и проездом.

31.07.2011 11:35
- гость -

Айвенго
31 июля 2011 г.
11:24
Разница мячей с портами объясняется существованием сборной Ярцева. Характерный штрих этого полупокера - уход с тренерской скамейки во время матча с теми-же португалами. Недо-тренер=недо-команда. Посмотри последний Копа Америка, где недотренеры дотренировались до вылета Бразилии и Аргентины. А индивидуально португалы сильнее, никто не спорит. Хотя смотришь на того-же Бруну Алвеша, тоже сборника, и думаешь - обыкновенное дерево.

31.07.2011 11:56
Айвенго

- гость -
31 июля 2011 г.
11:35
Ярцев недотренер спору нет.И те 1-7 лишь штрих в печальную статистику сборной.Опять же печальную в том случае если расценивать нашу команду как приближенную к грандам.Не была сборная выше среднего и не будет ближайшее время вот хочу сказать я что.Ожидания неоправданно завышенные у всех.И у болел и у игроков,а фурсенко так вообще смешон.Возьмем сборную Ирландии к примеру.чм 98 - 1/8 финала,чм 2002 - 1/8.Вот такие достижения.Наши даже хуже.Че 2008 исключения равное тому как и греки чемпионы 2004,да хоть чемпионы уж,а наши с несуществующими бронзовыми медалями носятся.Последние 10 матчей наших 4 победы 3 ничьи 3 поражения.А соперники там лучше не перечислять.Что меня бесит это шапкозакидательство необосновонное.Пива надо выпить вот)

31.07.2011 11:59
- гость -

Всем продуем...

31.07.2011 12:14
Иваныч

– Уверен, из такой группы мы должны выходить с первого места - для фурсенко португальцы, мля, не соперники. На хрена, спрашивается, ..здеть?

31.07.2011 12:25
- гость -

Айвенго
31 июля 2011 г.
11:56
Про пиво верно, надо)
Ну а по группе - если не обыгрывать Люксов с Азерами, то надо вообще завязывать. Одна сила в группе - Португалия. Но и с ней можно играть. Это далеко не Испания. Последний ЧМ это доказал. Мне у них только Коэнтрау понравился, остальные мёртвые. Особенно Кристина.
Если не стремиться, то ничего и не будет.

31.07.2011 12:38
- гость -

а игроки все те-же. Сборную надо создавать , а у нас одни и те же много лет.

31.07.2011 13:09
Иваныч

- гость -
31 июля 2011 г.
12:38 А нету игроков - то

31.07.2011 13:28
спартаковец

Все лучшие игроки играют в СПАРТАКЕ.

31.07.2011 14:04
Иваныч

спартаковец
зарегистрированный
31 июля 2011 г.
13:28 игралИ

31.07.2011 14:15
гость

По шапкозакидательству мы перьвые в мире. И по пиву.

31.07.2011 16:00
- гость -

спартаковец
зарегистрированный
31 июля 2011 г.
13:28 Все лучшие игроки играют в СПАРТАКЕ.
Иваныч
31 июля 2011 г.
14:04 спартаковец
зарегистрированный
31 июля 2011 г.
13:28
игралИ
Не играли а играют!!!ОУКБ!!!

31.07.2011 16:50
спартаковец

- гость -
31 июля 2011 г.
16:00

???????

31.07.2011 17:11
- гость -

спартаковец
зарегистрированный
31 июля 2011 г.
16:50
Иванычу ответил!!!

31.07.2011 21:44
Sliper

Смотрел жеребьевку сегодня ночью, удивило наличие норгов и греков в первой корзине, и что в итоге вышли за группы, слабее некуда. Конечно, хотелось кого-нибудь из них, но тем интереснее. Боялся испанцев и немцев, две сильнейшие сборные мира, которые сейчас, да и недавно выносят всех подряд. Португалию можем обыгрывать, сейчас это не та команда, что была раньше, обыгрывали же Голландию с Англией.