Португалия, Израиль, Северная Ирландия, Азербайджан и Люксембург стали соперниками сборной России по отборочному циклу ЧМ-2014

31 июля 2011, 08:44, ИА Амител

Этой ночью в Рио-Де-Жанейро состоялась жеребьевка отборочного цикла чемпионата мира по футболу 2014-го года.

В Рио-Де-Жанейро состоялась жеребьевка отборочного цикла чемпионата мира по футболу 2014-го годаВ Рио-Де-Жанейро состоялась жеребьевка отборочного цикла чемпионата мира по футболу 2014-го года Сборная России попала в группу F, где ее соперниками станут сборные Португалии, Израиля, Северной Ирландии, Азербайджана и Люксембурга.

– Уверен, из такой группы мы должны выходить с первого места. На мой взгляд, это более чем реально. Соперники по группе интересные, так что полагаю, предстоящие игры привлекут огромное внимание многомиллионной армии болельщиков сборной России. При этом результаты жеребьевки вполне благоприятны, а, значит, нам надо в полной мере воспользоваться представившейся возможностью, чтобы решить главную задачу – выход в финальную часть Чемпионата Мира 2014 года, – приводит слова Президента РФС Сергея Фурсенко официальный сайт Российского футбольного союза.

Напомним, что в результате жребия для европейских сборных было сформировано девять групп. Напрямую на чемпионат мира выйдут девять победителей своих групп. Также восемь лучших сборных из тех, кто занял вторые места, в стыковых матчах определят еще четырех участников первенства планеты.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров