Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Новосибирская семья из четырех человек погибла в автокатастрофе

, ИА "Амител"
Новосибирская семья из четырех человек погибла в автокатастрофе: по предварительным данным, ни водитель, ни пассажиры не были пристегнуты. Об этом сообщает "Комсомольская правда ".

Пятеро новосибирцев отдыхали у родни в Казахстане. Супруги, двое дочерей и их 22-летний родственник жили в городе Рудный Костанайской области. 29 июля глава семьи повез пассажиров домой.

Туристы ехали по дороге "Жезказган-Петропавловск" и были уже рядом с российской границей. Но в двенадцати километрах от села Белоградовка машина перевернулась.

- Мужчина, управлявший автомобилем "Нисан Эрнессо", не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель 1974 года рождения, пассажирки 1975 и 1998 годов рождения скончались на месте происшествия, — констатировала пресс-служба департамента внутренних дел Североказахстанской области.

Как отметили полицейские, россияне буквально вылетели из разбившихся окон иномарки. Почти точно – ни один из находившихся в салоне не был пристегнут.

Младшую девочку, которой было всего восемь лет, и 22-летнего молодого человека отправили в больницу села Новоишимское. Малышку спасти не удалось – от полученных травм она умерла в палате. Единственного выжившего в автокатастрофе парня врачи прооперировали, но он по-прежнему находится в тяжелом состоянии.

Почему, глава семейства не совладал с рулем – пока неизвестно. Полицейские не исключают, что  мужчина задремал, находясь за рулем. Более точно установить причины ДТП должны назначенные экспертизы.

К слову, минувшая пятница оказалась аварийной для Республики Казахстан. Напомним, что в этот же день в Карагандинской области столкнулись две иномарке. Во вспыхнувших машинах погибло восемь человек.




Комментарии

31.07.2011 14:06
barkss

Ремень - и последствия были бы куда менее плачевнее... Водитель виноват!

31.07.2011 14:40
барсук

виноват правый руль

31.07.2011 15:16
ну ты и барсучина

руль то тут при чем ! Жуткая трагедия, а ты за Путина голосуешь. Урод короче

31.07.2011 15:26
- гость -

Вы казахские дороги видели? Мы в прошлом году ехали по дороге на Семипалатинск - мама дорогая. Со скоростью 20-30 км. в час часов 6 ехали. Я еще таких дорог нигде не видела....

31.07.2011 15:30
- гость -

попугаи про правый руль -задолбали..

31.07.2011 15:40
- гость -

Прушники, боитесь, что запретят ваши прушки, то ли?

31.07.2011 16:11
гость

Не знаю,как по Казахстану,ну как едут на Яровое,то ничего удивительного.Много их там будет,только не в одно время.

31.07.2011 16:45
Kyзьмич

Жаль. Мои соболезнования.
А вы, уважаемые трепачи, какого тут развонялись. Че побухтеть про правый руль негде больше?
А дороги на запад и в самом деле г*вно...

31.07.2011 16:53
Kyзьмич

Уважаемый модератор, я право и не знаю на чем основано столь пристальное внимание Вашей персоны к моим сообщениям - если я и допускаю в своей речи определенные резкости, то это просто вынужденная мера. Ни больше - ни меньше. Как у всех остальных.
А вот то, что порой творится в будние дни( я имею ввиду трехэтажный мат без всяких точек и звездочек, взаимоунижения, препирания и прочее в таком духе) - вот это действительно заслуживает жесткого бана. Просто очень хочется если не справедливости, то хотя бы равноправия...

31.07.2011 17:20
Ирина

Соболезнования родным.. просто жуть...
Уважаемые водители под клеймом "54 регион"! Вы- не мировая мекка супервождения! И не вершители чужих жизней! Сколько можно читать и смотреть на ваш произвол??? Убивайтесь сами другим способом - чтобы других не трогали!!!! Вы достали!! Несетесь по одному в могилу....

31.07.2011 17:28
- гость -

54-й регион - язва на теле Сибири

31.07.2011 17:31
- гость -

54 регион - регион дебилизма и креитинизма на теле Сибири.
Им нужно запретить вообще выезд за пределы своего региона - пусть поубиваются там...

31.07.2011 17:50
- гость -

Правый руль виноват - однозначно!

31.07.2011 17:50
- гость -

Правый руль виноват - однозначно!

31.07.2011 18:32
UNKNOWN ERROR

Это может показаться поразительным, но новосибирцы аналогичного же мнения про 22 регион, и винят его чуть ли не во всех авариях и пробках на Бердском шоссе)))

31.07.2011 18:40
Виктор

Причем здесь ПР? Водитель уснул за рулем. И погибли они потому, что никто не был пристегнут - их повыкидывало из окон. А автомобиль, кстати, как раз таки не сильно изменил геометрические размеры, об этом написано на казахских новостных сайтах. Были пристегнуты, остались бы живы. P.S. Насчет 54-го региона +100500!

31.07.2011 18:44
ПлохойХорошийЗлой

на костанай нормальная дорога

31.07.2011 18:53
я

гость
31 июля 2011 г.
16:11 Не знаю,как по Казахстану,ну как едут на Яровое,то ничего удивительного.Много их
там будет,только не в одно время.В точку !!!

31.07.2011 22:13
barkss

- гость -
31 июля 2011 г.
15:40 Прушники, боитесь, что запретят ваши прушки, то ли?

Ты на автоТАЗе ездишь что-ли? Хвастаешься, cучонок)))?

1.08.2011 00:13
Правдофил

Опять офанателый прушник "баркасс" не в курсе, что крове автоваза авто с левым рулем выпускают абсолютно все автомобильные гиганты.

ЗЫЖ: во Владике в день осеннего гейпарада в Москве хотят провести свой <strike>гей</strike>ПР парад.

1.08.2011 07:50
- гость -

barkss
зарегистрированный
31 июля 2011 г.
22:13

Да не злись ты, мне по..., я на байке!

1.08.2011 09:28
- гость -

это какик х_и в субботу на байках днем под 200 на гору подымались?????? еще и пибикали всем

1.08.2011 13:52
- гость -

гость -
1 августа 2011 г.
09:28

Я не мальчик, за себя отвечаю.

1.08.2011 14:47
- гость -

По-моему стиль вождения водителя определяется совсем не принадлежностью к какому-либо региону. так могут думать только ограниченные и недальновидные люди. Кстати, в Новосибе, именно регион 22 славится "дикошарыми" водилами, но это совсем не значит, что это на самом деле так. и в Барнауле и в Новосибе хватает безбашенных лихачей.

1.08.2011 14:50
- гость -

А то, что НСО называют районом кретинизма и дебилизма, то могу сказать, что человек, написавший это кретин и дебил. Уважайте себя и других людей.

1.08.2011 14:59
Быдлокомментатор.

У новосибирцев в городе плотное быстрое движение и жёсткие пробки, и это накладывает отпечаток на стиль их вождения. Не поспешишь, никуда не успеешь, типа того. На фоне нас, "тормозов из 22-го региона", они выглядят как безумные гонщики. Плохо только, что в наш спокойный край они привносят свои привычки...

1.08.2011 17:42
Гость

Вчера по дороге из Ярового тоже была жуткая авария. Всем соболезнуем.