Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Федор Емельяненко проиграл Дэну Хендерсону в первом раунде

, ИА "Амител"
Федор Емельяненко проиграл Дэну Хендерсону в первом раундеВ Чикаго этой ночью завершился турнир по смешанным единоборствам Strikeforce & M-1 Global «Fedor vs. Henderson», главным событием которого стал поединок между россиянином Федором Емельяненко и американцем Дэном Хендерсоном.

Как сообщает allboxing.ru, в дебюте боя Хендерсон лучше смотрелся в стойке, а большую часть пятиминутки бойцы провели в клинче. В конце первого раунда Федор провел хорошую атаку, оказался сверху, однако Хендерсон сумел выйти из этого положения и нанести сильный удар снизу, который потряс Федора. Американец бросился на добивание и после нескольких ударов рефери принял решение остановить бой.

После поединка Емельяненко сказал, что, по его мнению, бой остановили преждевременно. Впрочем, оспаривать результат россиянин не намерен.

ФОТО: lifesports.ru

Комментарии

31.07.2011 14:33
Vitales

Офигеть как за Федьку обидно! А он смог бы его сделать!

31.07.2011 14:39
- гость -

Прошло его время!

31.07.2011 14:41
Wildcat

почти оффтоп, но то же краш
вчера было. смотрим второе видео
http://www.huffingtonpost.com/2011/07/30/f-16-off-runway-wisconsin-video_n_914138.html

31.07.2011 14:42
РазDvaТри Шизоид КПД 107

не чё не вышло. он ещё покажет, а это так, с кем не бывает.

31.07.2011 14:55
- гость -

С самого начала боя было тревожно за Фёдора. Ещё после боя с Бигфутом Сильвой он почувствовал и сразу сам по своей воле заявил что пора завязывать. После чего его менеджер Фикельштейн почувствовал что может потерять источник больших денег смог переубедить Федю, на следующих пресс конференциях Емельяненко уже отказался от своих слов...Со стороны всё это выглядит печально - в погоне за деньгами третий бой подряд так нелепо легенду без особых усилий побеждают все кому не лень. Ждём побед Серёги Харитонова 10 сентября. Федя всё равно останется Великим для нас всех, дай бог ему воли решать всё самостоятельно

31.07.2011 15:01
рам

зачем Федору этот бой ведь у него все есть, а сорокалетний Хендерсон был готов умирать но получить новый контракт, вот что значит истинная мотивация.

31.07.2011 15:19
- гость -

Как вступил в едросию,так все бои и слил.Пока не вступал - всё выигрывал. Ранее за него переживал,теперь - нет.

31.07.2011 15:22
- гость -

А может не надо? Надо Федя, надо (Шурик).

31.07.2011 15:23
- гость -

Так он едрос? Тады в Думу - нафиг он в октаэдр попёрся.

31.07.2011 15:27
олег

Это спорт. В спорте всякое бывает.я уверен что Федор соберется и докажет что он лучший.чувствовалось что он очень волновался перед боем.это я думаю сказалось на результате.по мимо этого он испытывал большое давление со стороны.это просто не большой таймаут.

31.07.2011 15:36
ого

Рано бой остановили. Федя просто лицом в ринг припечатали, но он в сознанке был вполне еще.

31.07.2011 15:36
ик

да... очень жаль...
Это искусство вовремя свалить.

31.07.2011 15:57
Валера

Считаю, что судья подкуплен.
Видно, что Федор сильнее.

31.07.2011 16:15
- гость -

Это конец. М-1 сознательно сделали ставку на этот бой ветеранов. Они решили, что два ветеранских и многомиллионных контракта для них это слишком. Проигравшего решено было принести в жертву и более не тратиться на него. Проиграл как не было бы обидно Федя. Очень жаль. Так изгадить свою репутацию под окончание карьеры никому не пожелаешь. В своё время он был монстром. Моё личное мнение, что зря он Сильвой вообще на бой подписался, там было без вариантов.

31.07.2011 16:16
- гость -

Смотрел в прямом эфире, он реально не готов был к этому бою, весь раунд стоял у решетки а под конец прозевал и выхватил в челюсть, вродеж бой был кто проиграл уходит из спорта.

31.07.2011 16:20
Роман

Да этот бой яркий пример не профессионализма судьи!!! Стандартная партерная схватка!!Фёдор не выключился и не поплыл, о каком нокауте может идти речь если боец встал и стоял даже взгляд не помутнелся!!!Поэтому считаю победу Хендерсена не справедливой а лишь итогом судейской ошибки!!! Более чем уверен если бы судья не влез то итог боя был бы иным!!

31.07.2011 16:21
Дмитрий

Интересно-сколько денег заплатили этому уроду в форме судьи, чтобы он остановил бой когда Федор перевернулся с живота на спину.Мое мнение-судья...плохой американец.Феде бы быть по-настойчивее и оспорить результат...Ну да ладно, мы-то знаем как все было на самом деле!

31.07.2011 16:28
Юроп

как только спортсмен полез в почетные генералы шоу-бизнеса, спорту конец. примеров масса .На боках сало висит подвижности никакой, стыдоба.

31.07.2011 16:34
- гость -

Да, вступление в партию жуликов и воров для него даром не прошло, пошел под откос

31.07.2011 16:42
АБОРИГЕН

Роман
31 июля 2011 г.
16:20
Шатанул Хендо Федора, это видно не вооруженным взглядом,а что это было наккаут или накдаун, уже не важно. Если приехал в США биться против американца то победу можно получить только "оторвав" голову аппоненту, Федор ошибся судья зацепился, бой сделан.

31.07.2011 16:49
ик

точно

31.07.2011 18:33
я

Валера
31 июля 2011 г.
15:57 Считаю, что судья подкуплен.
Видно, что Федор сильнее. Ты бой вообще видел

31.07.2011 18:35
- гость -

Вы о чем народ?. Емельяненко - толстый, обросший жиром, уже никудышный боец прошлых лет. Который не смог с достоинством уйти на пенсию... Не позорился бы!!!!

31.07.2011 18:37
- гость -

Третье поражение подряд, да еще и от полутяжеловеса, а тем более нокаутом. Позор Емельяненко

31.07.2011 18:39
- гость -

для Я 18:35
Считаю что твой комментарий подкуплен... А ты вообще кроме этого бои видел еще

31.07.2011 18:48
ПлохойХорошийЗлой

Помнится первый символ едра до финала олимпиады прошел....))) Даже богатырей не осталось на руси.

31.07.2011 21:09
Slava

Так и знал что найдуться "табаки" которые завопят: "Акелло промахнулся..." Фёдор самый великий боец в истории смешанных единоборств, жаль что уже не на сегодняшний день. Никакого позора нет, просто не почувствовал что пора уходить. Ну ка критики назовите мне супер тяжа в этом виде спорта который хотя бы приближается к Фединым показателям, серия из 27 побед 18 из которых были над бойцами которые на момент боя были в ТОП 10?????

31.07.2011 21:12
Slava

ПлохойХорошийЗлой
зарегистрированный
31 июля 2011 г.
18:48
Ну нельзя же десятилетиями на одних и тех же выезжать, они ведь тоже люди, надо смену достойную растить, а у нас с этим проблемы (причём по многим видам спорта)

1.08.2011 07:39
- гость -

Странное ощущение, что он специально проиграл?!

1.08.2011 08:24
- гость -

On proigral zaclygeno, cydiy deistvoval po pravilam, proshlo vremy imperatora LEGENDA.

1.08.2011 09:52
ненавистник докторишек

Как бы там ни было,Емельяненко гордость нации,просто всё рано или поздно заканчивается.

1.08.2011 09:57
Dj

есть одна весомая причина 3 поражений подряд - Финкельштейн

1.08.2011 10:00
- гость -

- гость -
31 июля 2011 г.
18:37
Позор тебе, пинающему льва.

- гость -
31 июля 2011 г.
18:35
А ты вызови его, Федора,а не позорься баламоня в коментах.

Жаль конечно, но всему свое время.
Федор - великий русский боец.
Федор - эпоха.
А эпохи заканчиваются... А жаль.

1.08.2011 11:08
- гость -

C глубоким уважением отношусь к Федору, как к человеку и как к бойцу. Но судя по всему, наверное, надо заканчивать с выходом на ринг. Три поражения подряд(!)- это уже о чем-то говорит. Надо готовить Новых бойцов, а он может поделиться своим огромным опытом.
Пока будем болеть за Харитонова.