На сайте amic.ru опубликован фоторепортаж с выставки живых скульптур

01 августа 2011, 06:20, ИА Амител

На сайте amic.ru опубликован фоторепортаж с выставки живых скульптур, которая проходила накануне, 31 июля, в барнаульском парке "Лесная сказка".

"Остап Бендер, римский патриций, русалка, французская и венецианская красавицы, Джек Воробей.Организаторы мероприятия и не предполагали что когда в финале все участники, исполнявшие роль живых скульптур, красочного шоу, собрались вместе на сцене Барнаульского зоопарка, зрители закричали браво и очень долго аплодировали. А девушка по имени Настя, недавно вернувшаяся из Барселоны и узнав, что в Барнаульском зоопарке проходит то же самое, что она видела на всемирно известной улице Барселоны  Рамблас, специально пришла, что бы сравнить, и к удивлению всех отметила, что это СУПЕР!!!!
Директор зоопарка Сергей Писарев, который кстати был инициатором данной идеи и сам стал активным ее участником, исполнив в шоу роль Остаба Бендера, пообещал всем собравшимся, что в дни празднования Дня города барнаульцы увидят еще более красочное шоу с наибольшим количеством участников", - сообщил ИА "Амител" сам Сергей Писарев.

Фоторепортаж можно увидеть здесь: http://www.amic.ru/photo/530/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров