Барнаульские кинологи показали лучшие результаты на Первенстве Сибири

01 августа 2011, 06:36, ИА Амител

На базе войсковой части 6515 внутренних войск МВД России в Барнауле состоялось Первенство Сибирского регионального командования внутренних войск МВД России по многоборью со служебными собаками, - сообщает официальный сайт администрации Алтайского края. Первенство Сибирского регионального командования внутренних войск МВД России по многоборью со служебными собаками

В них приняли участие 7 команд из воинских частей Сибирского регионального командования внутренних войск МВД России. На территории кинологического городка и подготовленных местах для практической отработки, натренированности служебных собак показывали свое мастерство представители из Барнаула, Новосибирска, Северска, Красноярска, Ангарска, Кемерово, Новокузнецка.

В течение пяти дней участники соревновались в отработке таких элементов как: комбинированное задержание и задержание убегающего нарушителя, остановка лобовой атаки, выборка вещиПервенство Сибирского регионального командования внутренних войск МВД России по многоборью со служебными собаками и человека, поиск взрывчатых веществ в автомобилях и на местности.

Победителем соревнований стала команда воинской части из Барнаула, на втором месте команда из Красноярска, третье место команда Иркутска, четвертое месте досталось команде из Северска.

Соревнования по многоборью со служебными собаками проводятся ежегодно. По их результатам определяют состав команды, которая будет представлять Сибирское региональное командование внутренних войск МВД России на первенстве внутренних войск МВД России.

Фото с сайта администрации Алтайского края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров