Объявлен Всероссийский конкурс в области менеджмента качества

01 августа 2011, 09:37, ИА Амител

Компании Алтайского края приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе в области менеджмента качества, организатором которого выступает Всероссийская организация качества (ВОК), - сообщает официальный сайт администрации региона.

Конкурс рассчитан на участие широкого круга организаций промышленности и сферы услуг, независимо от юридического статуса, численности персонала и объема выпускаемой продукции.

Его цель – выявление предприятий с наиболее успешным менеджментом качества и пропаганда их опыта, содействие внедрению современных подходов к менеджменту качества, что способствует повышению качества и конкурентоспособности российских товаров и услуг.

Участие в конкурсе даст возможность организации оценить состояние менеджмента качества на основе современных критериев, ознакомиться с передовым опытом в этой области, а также повысить репутацию среди деловых партнеров, в том числе кредиторов и инвесторов, отмечают в управлении края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

Заявки на участие во Всероссийском конкурсе в области менеджмента качества принимаются с 1 августа до 31 декабря 2011 года. Итоги конкурсного мероприятия будут подведены в марте 2012 года.

Более подробную информацию о конкурсе можно получить в секретариате Центра экспертных программ ВОК (ЦЭП ВОК) по телефонам в Москве (495) 960-20-15, (495) 958-59-10 и (499) 257-13-33, по электронной почте cepvok@yandex.ru или на сайтах http://www.mirq.ru/ и http://www.cepvok.ru/.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров