Радиостанция Ретро FM Барнаул сегодня отмечает 3 года

все в эфир!

01 августа 2011, 12:13, ИА Амител

Радиостанция Ретро FM Барнаул сегодня отмечает 3 года: программный редактор Ретро FM Барнаул Наталья Новикова поздравляет слушателей.

"Хочу поздравить барнаульцев с 3 годовщиной начала вещания Ретро FMв нашем городе! Мы – в числе 9,7 миллионов россиян, ежедневно слушающих эту станцию, подпевающих ей и танцующих вместе с нею. Ретро FM – развивающаяся, самая быстрорастущая национальная сеть с радиостанциями в 143 городах России и СНГ.  Её теплота, душевность, надежность, светлые песни создают особое настроение:  позволяют не забывать  лучшие моменты своей жизни и мечтать о будущем.
Сейчас Ретро  FM готовится ко Дню города и  новому сезону – он начнется в сентябре. А это - новые проекты в московском и в барнаульском эфирах, участниками которых станете вы – наши любимые слушатели!  Друзья, пусть в Вашей жизни будет больше счастья, пусть чаще звучит по – настоящему доброе радио!".

Постоянная ведущая прямого эфира и давно любимая барнаульцами  Наталья Николенкова:
"Первый выход в эфир не забудется никогда, потому что удачно совпал с полным солнечным затмением, и народные толпы с затемнёнными стёклышками в руках были как бы и нашим праздничным флэш-мобом.
Чаще всего в автобусах слышу именно "Ретро FM" -  и отмечаю про себя: да, хорошо, не раздражает, бодрит, мелодии вроде и до боли знакомые, но всегда приятные, голоса интеллигентные и доброжелательные.
Спасибо нашим слушателям за то, что умны, разборчивы, неназойливы. С ними можно говорить, не сюсюкая и не упрощаясь. Они знают толк в хорошей музыке и отличают Бабеля от Бебеля, умеют пошутить и понять шутку.
В студии "Ретро FM" мне уютно и тепло, надеюсь, тем, кто нас слушает и нам звонит, тоже. С днём рожденья, господа! Желаю всем нам лирики и позитива, бесшабашности и вечной молодости!"
+++

И, как мы уже сообщали, сегодня барнаульцы могут звонить в программу "Феличита" и заказывать песни, но не для себя, а для любимой радиостанции. 
Программа по заявкам "Феличита" идет с 17.00 до 18.00. телефон прямого эфира 685-686.
Ретро FM Барнаул – радио для современных людей, которые не забывают прошлое и берут из него лучшее – то, что и сегодня не утратило своей привлекательности. Слушайте на волне 104,4 FM!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров