Горячая вода в домах барнаульцев, относящихся к контуру ТЭЦ-1, появилась раньше срока

01 августа 2011, 12:20, ИА Амител

Магистральные тепловые сети по контуру Барнаульской ТЭЦ-1 после плановых гидравлических испытаний запущены в работу 29 июля, на три дня раньше срока. Об этом ИА "Амител" сообщили в отделе по связям с общественностью ОАО "Кузбассэнерго".

Напомним, что с 11 июля стартовали гидравлические испытания по контуру ТЭЦ-1, а с 18 июля начался ремонт магистральных тепловых сетей данной станции. За время опрессовки было выявлено 2 повреждения, они устранены. Окончание ремонтов было запланировано на 1 августа, однако специалисты Барнаульского филиала ОАО "Кузбассэнерго" завершили работы на 3 дня раньше.

С 28 июля началось заполнение тепломагистрали М-11, а 29 июля сети были запущены на циркуляцию. Подача горячей воды потребителям, запитанным от контура ТЭЦ-1, должна была произойти при условии полной готовности внутриквартальных сетей и оборудования управляющих компаний и транспортных организаций.
Тем потребителям от ТЭЦ-1, в домах которых до сих пор нет горячей воды, специалисты энергокомпании советуют обратиться в свою УК и выяснить, в чем причина отсутствия кипятка в кранах.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров