Новенький автомобиль приснился счастливчику перед розыгрышем

01 августа 2011, 13:00, ИА Амител

31 июля  в Барнауле состоялся седьмой по счету розыгрыш призов  от группы компаний Практика. Площадь перед гипермаркетом Формула М2 была заполнена людьми – более 3 тыс. человек пришли испытать судьбу.

По старой доброй традиции сначала провели конкурсы, а победителям раздали десятки ценных подарков. Особенно зрителям понравился конкурс "Отпили  метр", где соревновались два парня. Победитель отпилил брусок длиной 90см., немного не "дотянув" до эталонного метра.

Наконец начался розыгрыш призов и на сцену пригласили первых обладателей выигрышных купонов. Победители искренне радовались и небольшим призам, и крупным наградам.

Одна из счастливиц — Ирина Баськова — уже шла на розыгрыш с предчувствием, что обязательно что-то выиграет. И не ошиблась. Вскоре она стала обладателем портативного ДВД-проигрывателя.

Руслан Семенов не пошел отмечать с друзьями свой профессиональный праздник — День военно-морского флота, а пришёл на розыгрыш. О своём выборе он не жалеет, ведь теперь у него в доме стоит шикарный домашний кинотеатр.

И, конечно же, внимание всех приковала главная интрига и восторг этого розыгрыша. С первого  купона нашелся счастливый победитель, забравший суперприз. Новый автомобильChevrolet Aveo достался Виктору Белькову из г. Барнаула. Покупку он совершил за 3 дня до розыгрыша, и один из двух  полученных купонов стал для него невероятно удачным.

После розыгрыша Виктор признался, что даже и не надеялся на победу, но пару дней назад ему приснился сон, что он едет на новом авто. Вот так сны становятся явью с ГК Практика! 

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров