За выходные на дорогах Барнаула пострадали 15 человек

01 августа 2011, 12:38, ИА Амител

За прошедшие выходные, 30-31 июля, в  Барнауле произошло 77  ДТП: пострадали 15 человек. Об этом ИА "Амител" сообщили сегодня, 1 августа, в службе пропаганды ОГИБДД Управления МВД Росси по г. Барнаулу.

Так, 30 июля в 15.30 час., на пересечении пр. Ленина и ул. Никитина, произошло столкновение автомобилей Тойота Калдина и Тойота Марк 2. Водитель Калдины (мужчина, 1981 года рождения) находился в состоянии алкогольного опьянения. У него сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей головы. Пострадал и второй водитель – мужчина, 1948 года рождения. Он получил сотрясение головного мозга и ушибы поясничной области. Пострадавшим оказана медицинская помощь.

30 июля в 09.15 час., на ул. Э. Алексеевой, 58 водитель мопеда Racer – 17-летний парень, допустил наезд на стоящий автомобиль ЗИЛ ММЗ-4502. В результате ДТП пострадал водитель мопеда. У него ушибы мягких тканей головы и ссадины лица.

31 июля в 22.45 час., на ул. Матросова, 100, водитель автомобиля Тойота Королла вне пешеходного перехода допустил наезд на пешехода – мужчину, 1943 года рождения. В результате ДТП пешеход с сотрясением головного мозга и переломом бедра госпитализирован в больницу.

По - прежнему остается высоким уровень детского дорожно – транспортного травматизма. За прошедшие выходные на дорогах города пострадали четверо детей. Как уже сообщало ИА "Амител, особую тревогу вызывает безответственность взрослых при перевозке детей.

в новости использована иллюстрация с сайта  forums.drom.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров