Певец Алексей Воробьев стал советским солдатом в фильме «Три дня лейтенанта Кравцова»

03 августа 2011, 09:48, ИА Амител

Алексей Воробьев Певец Алексей Воробьев, который представлял Россию на Евровидении, постригся "под ноль" и надел военную форму. На такие жертвы он пошел ради главной роли в новом фильме, пишет Woman.ru.

По информации газеты "Комсомольская правда" съемки картины под названием "Три дня лейтенанта Кравцова" сейчас идут полным ходом. Именно для нее Лешу и заставили постричься и надеть кирзовые сапоги, потому что действие фильма происходит во время Второй мировой войны. Более того, в первый же съемочный день актер получил "боевое ранение" – сильный ожог о дуло автомата. Но Воробьев не жалеет, что согласился, ведь главную роль в кино не каждый день предлагают. Тем более есть хороший шанс затмить своего коллегу Алексея Гомана с его мужественной песней "Русский парень в огне не горит...". Воробьев покажет, что он может не только голосить о подвигах, но и сам их совершать, пусть и не совсем по-настоящему.

Правда ходят слухи, что американский продюсер, с которым сотрудничает певец, от солдатского имиджа звезды не в восторге. Он даже предложил перенести съемки нового клипа, чтобы у Леши было время "выйти из образа".

Между тем, коллеги Алексея рассказывают об обратном: он настолько вошел в роль, что даже захотел по-настоящему пойти служить в армию.

Иллюстративное фото с сайта alekseyvorobyov.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров