Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Певец Алексей Воробьев стал советским солдатом в фильме «Три дня лейтенанта Кравцова»

, ИА "Амител"

Певец Алексей Воробьев, который представлял Россию на Евровидении, постригся "под ноль" и надел военную форму. На такие жертвы он пошел ради главной роли в новом фильме, пишет Woman.ru.

По информации газеты "Комсомольская правда" съемки картины под названием "Три дня лейтенанта Кравцова" сейчас идут полным ходом. Именно для нее Лешу и заставили постричься и надеть кирзовые сапоги, потому что действие фильма происходит во время Второй мировой войны. Более того, в первый же съемочный день актер получил "боевое ранение" – сильный ожог о дуло автомата. Но Воробьев не жалеет, что согласился, ведь главную роль в кино не каждый день предлагают. Тем более есть хороший шанс затмить своего коллегу Алексея Гомана с его мужественной песней "Русский парень в огне не горит...". Воробьев покажет, что он может не только голосить о подвигах, но и сам их совершать, пусть и не совсем по-настоящему.

Правда ходят слухи, что американский продюсер, с которым сотрудничает певец, от солдатского имиджа звезды не в восторге. Он даже предложил перенести съемки нового клипа, чтобы у Леши было время "выйти из образа".

Между тем, коллеги Алексея рассказывают об обратном: он настолько вошел в роль, что даже захотел по-настоящему пойти служить в армию.

Иллюстративное фото с сайта alekseyvorobyov.ru.


Комментарии

3.08.2011 09:50
- гость -

Кто это?

3.08.2011 09:54
- гость -

гомосек

3.08.2011 09:55
Pl отNIK OFF

и что??

3.08.2011 09:55
- гость -

в армию он захотел.. ню ню

3.08.2011 09:56
Pl отNIK OFF

теперь нужно про все роли писать??

3.08.2011 09:56
- гость -

Пусть в армию сходит - песняка подавит на плацу.

3.08.2011 10:10
Критик

- гость -
3 августа 2011 г.
09:54 гомосек

Поддержу ваши размышления.

3.08.2011 10:11
Camino

Улыбка кривая...)))Родственник Верника?

3.08.2011 10:26
против всех

"Более того, в первый же съемочный день актер получил "боевое ранение" – сильный ожог о дуло автомата"
Боюсь даже предположить что он с ним делал что дуло так нагрелось.
А мушка не не мешала?

3.08.2011 10:38
- гость -

"постригся "под ноль" и надел военную форму. На такие жертвы он пошел ради главной роли в новом фильме" - Ох бедненький, пошёл на такие жертвы, да ещё и обжёгся о дуло автомата... Вот они, "Герои нашего времени", совершающие подвиги "не совсем по настоящему", но о которых очень любят писать журналисты. Лучше бы чаще писали о том как служат настоящие солдаты, обращая внимание не только на то, что в Армии всё плохо, но и о реальных подвигах наших Защитников Отечества, о том что через преодоление трудностей воспитывается характер, поднимать престиж службы.

3.08.2011 10:56
Критик

что-то н заметил чтобы престиж службы поднимался

3.08.2011 11:10
- гость -

Отличный актёр, молодец парень.

3.08.2011 11:10
Суба

а кто это?!

3.08.2011 11:57
Критик

Игорь Верник-2

3.08.2011 12:04
Зануда

да нормальный симпатичный парень...навешивание ярлыков стало дурацкой привычкой...чем он вас лично не устраивает? он что, занял у вас три рубля в 1975 году и до сих пор не отдал???

3.08.2011 12:46
- гость -

Зануда
зарегистрированный
3 августа 2011 г.
12:04
Ну к примеру сам опарафинлся на евровидении и страну опозорил своими выходками

3.08.2011 13:47
- гость -

этот утырок во все щели лезет

3.08.2011 15:04
Зануда

гость в 12-46...что значит-опарафинился7 там много было исполнителей российских до него-выступали тоже не ахти, глядико-опрафинился....вы еще вспомните, как на евровидение ездила какая-то рыженькая, имя которой никто не вспомнит

3.08.2011 16:08
- гость -

Нашли про что писать, кто ОН такой... Воробей доморощенный, Чьи-то видно деньги: деньги есть-Воробей. денег нет- потерялся...

Стыдно такие новости писать. лучше бы про реальных людей и про их поступки писали, прославляя алтайский народ, а не про московских можоров, выросших на пипины деньги.