Жертвами барнаульского "телефонного" педофила стали 18 детей

03 августа 2011, 09:42, ИА Амител

В Барнауле перед судом предстанет местный житель за совершения преступлений против половой неприкосновенности 18 детей, - об этом сегодня, 3 августа, сообщили ИА "Амител" в пресс-службе прокуратуры Алтайского края.

По словам прокурора отдела прокуратуры края Ираиды Слажневой, отделом по расследованию преступлений, совершенных на территории, обслуживаемой отделом милиции №2 и №7 УВД по г.Барнаулу расследовалось уголовное дело по подозрению местного жителя в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.135 УК РФ.

Следствием установлено, что в начале 2011 года извращенец позвонил по телефону в квартиру, где трубку взяла маленькая девочка. Развратные действия выражались в том, что в ходе телефонного разговора он вел циничные беседы на сексуальные темы, возбуждая у малолетней извращенный интерес к половым отношениям.

Указанное дело соединено еще с 17 уголовными делами, возбужденными по сообщениям о совершении развратных действий без применения насилия в отношении детей, заведомо не достигших 12 летнего возраста.
Уголовное дело по обвинению жителя г.Барнаула в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.135 УК РФ (14 эпизодов), ч.2 ст.135 УК РФ (2 эпизода), ч.1 ст.135 УК РФ (2 эпизода), направлено для рассмотрения по существу в суд, окончательная юридическая оценка его действиям будет дана судом.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров