«Примерного семьянина» из Новосибирска обвиняют в развратных действиях в присутствии школьниц

03 августа 2011, 12:21, ИА Амител

Сегодня, 3 августа, информационный портал Сибкрай.ru сообщил о том, что по подозрению в совершении развратных действий к уголовной ответственности привлечен житель Новосибирска.

По данным следствия, вечером 29 июля он, ехал на своем автомобиле на территории Калининского района Новосибирска. В частном секторе мужчина увидел двух девочек 14-ти и 15-ти лет и попросил им показать ему дорогу. При этом мужчина, находясь на водительском месте, в присутствии детей стал совершать непристойные действия, демонстрируя половые органы. Девочки незамедлительно сообщили об этом родителям, при этом запомнили номер автомобиля подозреваемого, благодаря чему он был установлен и задержан в те же сутки.

Как уточняет пресс-служба СУ СКР по Новосибирской области, в отношении жителя Новосибирска следователем Дзержинского межрайонного следственного отдела возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 135 УК РФ (развратные действия).

Установлено, что подозреваемый характеризуется положительно, не судим, имеет постоянное место работы, семью. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательственной базы по уголовному делу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров