Алтайский госуниверситет проводит первый фестиваль бардовской песни

03 августа 2011, 14:16, ИА Амител

В предстоящую субботу, 6 августа, на университетской базе учебных практик АлтГУ "Озеро Красилово" состоится первый университетский фестиваль бардовской песни, организованный управлением воспитательной и внеучебной работы (УВиВР), спортивным клубом и студенческим профсоюзом "Лига студентов", - сообщает официальный сайт вуза.

Специально для участников фестиваля сконструирована площадка, которая оборудована современной  звуковой аппаратурой.  Конкурс будет проходить в двух номинациях: авторская и бардовская песня. Мероприятие  направлено на  выявление талантливой молодежи и повышение  профессионального уровня творческих коллективов в вузе.

В нем примут  участие литературно-музыкальный клуб "Струны сердца" АлтГУ. Студенты, занимающиеся в этом клубе, являются неоднократными участниками и лауреатами международной акции "Музейная ночь" в Алтайском крае, краевого фестиваля книги "Издано на Алтае", краевого фестиваля студенческого творчества  Алтайского края "Феста" и др.

Для участия в фестивале приглашаются студенты, аспиранты, сотрудники вуза. Заявки принимаются по тел.: 666-539, 8-913-213-08-94.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров