Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Новосибирске задержали около 20 граждан, которые совершили различные правонарушения, отмечая День ВДВ

, ИА "Амител"
Новосибирские полицейские задержали около 20 граждан, которые совершили различные правонарушения, отмечая День ВДВ в областном центре.

"В Кировском районе города 15 человек, все в тельняшках, окружили автомобиль ВАЗ-2109, один из них взобрался на крышу машины и начал на ней прыгать. Остальные прыгали вокруг", - сообщили в среду агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе областного ГУ МВД.

При этом водитель находился в машине и с бывшими десантниками не ссорился, уточнил собеседник агентства.

Комментарии

3.08.2011 16:52
Зануда

"Новосибирские задержали"- редакция стесняется обозвать неправильно новосибирских задержал??? или это группировка такая-Новосибирские???

3.08.2011 16:55
- гость -

Как бухие обезьяны!

3.08.2011 16:56
- гость -

ЗА ВДВ ПИЛЯТЬ!!!

3.08.2011 17:08
-Я-

а наши-то красавчики - без происшествий !!!

3.08.2011 17:12
Leo

"Остальные прыгали вокруг" +100500 )))

3.08.2011 17:27
Порву Запукина

Дайте молодым попрыгать! Вам жалко чтоли? Или вы лезгинку предпочитаете?

3.08.2011 17:47
- гость -

поддерживаю ВДВ!! пусть и прыгают и делают, что хотят!!

3.08.2011 18:09
Данила

Попробуй поссорься с десантниками ))))

4.08.2011 03:11
mariposa

Пусть набираются опыта у Миши Рапопорта: он вчера даже изменил рок-н-роллу - поставил десантскую попсу. Наверное, повезло с этими военными.

4.08.2011 03:13
mariposa

Лучше пусть глумились ли бы около краевой администрации и закидали бы их чем-нибудь, даже в виде бутылок.

4.08.2011 08:32
да нафиг

Хороши же защитнички) у нас вон забрались 3-е на крышу машины и по Юрина рассекали, а где дисциплина и воинская честь. Нормальный Русский воин не позволил бы себе такого при любом поводе, а это сброд обожранцев. Нормальные не волочаться по улице пузырями перекрывая движение автотранспорту и не изображают обезьян прыгая по машинам. И нечего их тут защищать, что за ВДВ-шник которому нужна защита?))

4.08.2011 10:19
- гость -

да нафиг
4 августа 2011 г.
08:32

Придурь конченная! Они отслужили честно и трудно, дембельнулись и праздник свой отмечают ДРУЖНО ОДИН РАЗ В ГОД. А ты годами тресся (или еще трясешься) и вскакиваешь ночью с постели, когда страшный военкомат приснится и еще о воинской дисциплине нам вякаешь. Будь мужиком, заткнись и не высовывайся здесь. А защищать себя сам будешь!

4.08.2011 10:22
- гость -

да нафиг
4 августа 2011 г.
08:32
А если ты женского рода - да чтоб у тебя сын десантником стал!

4.08.2011 10:25
- гость -

mariposa
зарегистрированный
4 августа 2011 г.
03:13

Почему за вас, таких умных, другие должны? Вот пойди с друзьями и накидайте чего-нить около администрации, проявите свою гражданскую позицию!

4.08.2011 10:32
- гость -

Да уж... Согласна с "да нафиг". Вот, например, день военно-морского флота, отмечается совсем по-другому, приятно посмотреть на статных, красивых мужчин в красивой формой и с прекрасной выправкой. ни разу не видела, что бы моряки рвали на себе кители и прыгали как обезьяны, с бутылками в руках. А ВДВ? Понятно, что это элитные войска, тяжелая и опасная служба...Но 2 августа, посмотрите на представителей "элиты",которые бьют друг другу морды (да и не только друг другу), прыгают по машинам, шатаются по улицам бухие...Складывается впечатление, что они не в армии служили, а на нарах сидели.

4.08.2011 11:06
- гость -

Эти прыгающие и рыгающие дебилы еще не все десантники. Таких абсолютное меньшинство

4.08.2011 11:50
- гость -

Настоящие десантники скромны, имеют честь и достоинство и так низко по хамски себя не выпячивают!

4.08.2011 11:51
- гость -

Просто гуляет рвань и переодевшеся быдло!

4.08.2011 15:23
Столир

Да ладно Вам! я дембельнулся в 2001, и сам с пацанами громил рынок чурок, и ментам били рожи. Девчонок не обижали никогда. А ща женился и сын у меня, уже 4 года спокойно отмечаю со своими друзьями. пускай мои братки из ВДВ резвятся. только Русских и девчат не трогают. А кто Русских будет защищать??? если не мы??? пускай и пьяные, зато враги ЧЁРНЫЕ боятся этот праздник!!!!

5.08.2011 11:36
- гость -

Столир
4 августа 2011 г.
15:23
Вот иди в армию по контракту и защищай на здоровье. А то, что ты бухой рожи кому-то бил, так это не защита, позволь заметить.

5.08.2011 11:37
- гость -

И еще, раз вы на день ВДВ рожи ментам били, может тожда им, ментам, в День Милиции (полиции) ВДВэшников отлавливать и их кумарить??? Как тебе?