Жительница Барнаула приглашает Игоря Савинцева с инспекцией в свой двор

04 августа 2011, 14:28, ИА Амител

В редакцию ИА "Амител" сегодня, 4 августа, обратилась читательница Олеся. Проблема, ею озвученная касается нашумевшего проекта "Единой России" "Новые дороги городов России", за реализацией которого пристально следят городские власти. Предлагаем читателям ИА "Амител" ознакомиться с письмом горожанки:

- Каждый год за месяц до Дня города барнаульские власти традиционно начинают генеральную уборку и капитальный ремонт. В этом году они с энтузиазмом взялись не только за ремонт многострадального проспекта Ленина, но за внутридворовые территории. Из всех СМИ наши городские власти бодро рапортуют о ремонте дорог в городе, господин Савинцев строго грозит пальчиком за некачественный ремонт внутри дворовых территорий, а нерадивые подрядчики обещают исправить все к празднику. И так все прекрасно, что волей-неволей начинаешь верить в светлое будущее родного Барнаула. Веришь, правда, ровно до того момента, пока смотришь в телевизор и не смотришь на ту самую внутри дворовую территорию. У нас (ул. 80 Гвардейской дивизии, 26)  дорогу во дворе сначала на месяц разрыли, а потом заасфальтировали так, что лучше бы не асфальтировали вовсе.

Ломала голову, куда ж обратиться, чтобы все до ума довели, а тут как раз соо бщение на глаза попало:
"Как уже сообщало ИА "Амител", глава администрации города Игорь Савинцев  считает необходимым усилить контроль за ходом ремонта дорог, в том числе со стороны населения. Он и поручил организовать телефонную "горячую линию", чтобы любой барнаулец мог высказать свои предложения"...

 
Может быть, господин Савинцев увидит результаты работы его подчиненных и приедет с инспекцией и телевидением в наш двор?

Как ранее сообщало ИА "Амител" , в Барнауле ремонту подвергнутся 1200 дворов и 133 проезда ко дворам.  Конкурсы на выбор подрядчиков выиграла барнаульская компания "Индустрия".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров