Конкурс на замещение должности главы администрации Бийска назначен на 31 августа

Николай Нонко заявил, что будет участвовать в этом конкурсе

04 августа 2011, 16:14, ИА Амител

После того как мэр Бийска Анатолий Мосиевский  подал в отставку по состоянию здоровья, городские депутаты уже несколько раз собирались на внеочередные заседания. Об этом пишет корреспондент "Бийского рабочего " Алексей Тырышкин.

Принимали отставку, назначали исполняющих обязанности на пост главы города и главы администрации, затем избирали главу города. А 3 августа на внеочередном 50-м заседании Дума Бийска определилась с порядком проведения конкурса на замещение должности главы администрации города.

Сам конкурс назначен на 10 часов 31 августа. Комиссия должна состоять на ⅔ из депутатов городской Думы, остальную ⅓ часть составят представители краевых властей.

Всего в ней будет 9 человек, те, кого представляет Бийская горДума, уже определены: Лидия Громогласова, Олег Гузеев, Людмила Бузунова, Александр Зорих, Игорь Степанов и Ольга Якимова. Практически через несколько часов после заседания Думы на встрече с журналистами исполняющий обязанности главы администрации Николай Нонко заявил, что будет участвовать в этом конкурсе.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров