Алтайский учебный центр управления по труду и занятости населения стал «Лидером экономики 2010»

08 августа 2011, 09:08, ИА Амител

Учебный центр управления Алтайского края по труду и занятости населения вошел в число самых успешных обучающих учреждений по данным Всероссийского бизнес-рейтинга, удостоившись тем самым звания "Лидер экономики 2010" по утогам работы в прошлом году, - сообщает пресс-служба управления.

Об этом организационный комитет Всероссийского бизнес-рейтинга известил руководителей учреждения официальным письмом. В нем сообщается, что Учебный центр номинируется на получение национального сертификата международного образца.

Всероссийский бизнес-рейтинг определяет лидеров экономики по нескольким направлениям. Учебный центр вошел в число лучших по профилирующему классификатору вида экономической деятельности "Обучение в образовательных учреждениях дополнительного профессионального образования".

Особенностью Всероссийского бизнес-рейтинга является то, что он составляется на основе данных Федеральной службы государственной статистики. Система сравнения и оценки основана на цифрах и фактах официальных финансовых отчетов предприятий в соответствии с Европейским стандартом рейтингирования, который получил признание во многих странах мира. Этот метод определения лидеров отечественной экономики исключает возможность попадания в рейтинг случайных предприятий и руководителей, так как составляется на основе фактических экономических показателей.

Ранжирование проводилось среди более 620 тыс. предприятий со стопроцентно российским капиталом, которые зарегистрированы и работают на территории Российской Федерации. Учебный центр занял 122 место. Как говорится в официальном письме, такое достижение является признаком высокого профессионализма руководителя и всей команды.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров