Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Жительница Барнаула нашла в лесу четверых щенят

, ИА "Амител"
ищем хозяев!
Жительница Барнаула — Людмила — нашла в лесу четверых щенят. В редакцию ИА "Амител" она прислала фото и попросила помочь найти для них хозяев.

 "Вчера гуляли в лесу, нашли четверых щенят. Совсем маленькие, очень красивые. 3 девочки, один мальчик. Возраст — примерно месяц. Кто-то принес их в лес и бросил, недалеко от дороги. Рядом стояла миска с водой, лежали сушки. Сейчас пытаемся найти хозяев щенкам. Очень жалко их. Может кому из читателей нужна собачка?", — поясняет Людмила.












телефон Людмилы: 8-961-983-3345

Комментарии

8.08.2011 11:46
- гость -

Уроды бля... Как можно выкинуть тех, за кого мы в ответе?

8.08.2011 11:46
- гость -

А мы вчера с сыном нашли коробку с котятами... Кто еще?

8.08.2011 11:47
Местный

Случайно это не волчата?

8.08.2011 11:47
- гость -

нет это двортерьеры

8.08.2011 11:48
- гость -

да как так можно,что за сердце у этих людей

8.08.2011 11:49
Местный

для - гость - 8 августа 2011 г. 11:46

Счас семья+государство так воспитывают, что никто и ни за что не в ответе (((
Спасибо эРэФии за непонятно какое будущее

8.08.2011 11:50
- гость -

про какое сердце речь?
дикая, бесхозяйственная собака ощенилась в лесу, в чем проблема?

8.08.2011 11:51
- гость -

11:47 Ты Местный УРОД. Твоя шутка не удалась.

8.08.2011 11:51
- гость -

- гость -
8 августа 2011 г.
11:50 про какое сердце речь?
дикая, бесхозяйственная собака ощенилась в лесу, в чем проблема?
+1. Кто-то ходит поит, кормит.

8.08.2011 11:51
Людмила

Обзваниваю всех, кого могу. Обходим дома. Если сможете, помогите

8.08.2011 11:52
- гость -

На левой фотке это уже не щенок.

8.08.2011 11:52
- гость -

- гость -
8 августа 2011 г.
11:46

где сказано что выкинули???

8.08.2011 11:53
- гость -

- гость -
8 августа 2011 г.
11:51
ну скажи тогда какая порода?

8.08.2011 11:54
Людмила

Щенята откормленные. Их кто-то принес в лес в воскресенье утром. Мы гулять ходим очень часто, собак всех бродячих знаем. К сожалению, это щенки, выращенные дома.

8.08.2011 11:54
- гость -

Я тоже что-то не увидела в тексте объяснения,что выкинули собачек...А сушки и вода,скорее всего,оставлены кем-то сердобольным.Панику Людмила наводит и все...

8.08.2011 11:55
- гость -

- гость -
8 августа 2011 г.
11:51
А что Мастный сказал токого,за что заслужил звания урод?

8.08.2011 11:56
Океана

Зло всегда возвращается к тому, кто его творит! Дай Бог этим малышам хороших хозяев!

8.08.2011 11:56
- гость -

11:53 Какая нах... разница. Это наши братья меньшие.

8.08.2011 11:57
ого

А у нас как за границей усыпляют бесхозных животных или нет?

8.08.2011 11:59
- гость -

- гость -
8 августа 2011 г.
11:56

ну и возьми к себе всех братьев меньших

8.08.2011 12:00
- гость -

вообще-то собаки не дикие животные, чтобы в лесу размножаться.
Если бы было так, то у матери-собаки явно бы было местечко поукромнее, чтобы щенят спрятать, а не под деревом на пеньке сидеть им милым с сушками причем.

8.08.2011 12:01
- гость -

- гость -
8 августа 2011 г.
11:55 - гость -
8 августа 2011 г.
11:51
А что Мастный сказал токого,за что заслужил звания урод?

Ха-ха-ха. Вот ты его сам прокатил. А какой он масти?

8.08.2011 12:04
- гость -

корейцам продайте

8.08.2011 12:12
- гость -

У нас много в городе корейцев?

8.08.2011 12:27
- гость -

Половина коментов подтвержедние того что на амике собираются моральные уроды!

8.08.2011 12:29
Волчица

Да это просто волчата))

8.08.2011 12:32
гостю 12:27

Дядя, ты дурак?. На амике коментят, чтоб исключительно постебаться. А так все красавчеги. И лишь некоторые дяди и тёти этого не догоняют.

8.08.2011 12:34
- гость -

- гость -
8 августа 2011 г.
12:27
Не, просто дебилы.

8.08.2011 12:34
- гость -

Да нее половина на амике не только уроды моральные, а так просто уроды.

8.08.2011 12:37
- гость -

а что тут нормальные то делают, среди уродов то?

8.08.2011 12:39
- гость -

- гость -
8 августа 2011 г.
12:37

А от вас уродов ни куда не деться вы везде

8.08.2011 12:40
- гость -

Кто ещё нашёл что-нибудь в лесу - бегом статью в АМИК!!!

8.08.2011 12:41
- гость -

- гость -
8 августа 2011 г.
12:40

Я нашёл в лесу пакет с клеем

8.08.2011 12:49
гостю 12:37

Попробуйте почитать что-либо. Не про уродов. Только, я вас умоляю, не читайте газет. Никаких.

8.08.2011 12:50
пардон

гостю 12:37
8 августа 2011 г.
12:49 Попробуйте почитать что-либо. Не про уродов. Только, я вас умоляю, не читайте
газет. Никаких.

Для гостя 12:39. Кстати, "никуда".

8.08.2011 13:05
Зоолог

Щенки больны бешенством. Они всех покусают, и все окочурятся. Самые добрые животнофилы окочюрются первыми.

8.08.2011 13:20
- гость -

ай-ай.. как псинок жалко. видимо, у хозяина суки тоже сердце доброе. надо было или стерилизовать или топить сразу, а куда теперь этот выводок? тоже, додумались, в лесу бросить, пополнить стаю бродячую. ну отдайте на стоянки, они берут и кормят, хоть на привязи будут. вчера какая-то истерическая шавка кинулась на нас с детьми, хорошо, что просто "попугать" хотела, пронеслась с дикими воплями мимо, дети перепугались, спасибо, заиками не стали. а если эта шавка не одна была, а несколько? посмелей были бы...
бродячих собак быть не должно тчк
все хозяйские дожны быть на привязи и в намордниках тчк это закон тчк
и убедительное требование к зоофилам: убирайте за своими любимцами дерь мо! или учите пользоваться унитазом.

8.08.2011 13:20
- гость -

ай-ай.. как псинок жалко. видимо, у хозяина суки тоже сердце доброе. надо было или стерилизовать или топить сразу, а куда теперь этот выводок? тоже, додумались, в лесу бросить, пополнить стаю бродячую. ну отдайте на стоянки, они берут и кормят, хоть на привязи будут. вчера какая-то истерическая шавка кинулась на нас с детьми, хорошо, что просто "попугать" хотела, пронеслась с дикими воплями мимо, дети перепугались, спасибо, заиками не стали. а если эта шавка не одна была, а несколько? посмелей были бы...
бродячих собак быть не должно тчк
все хозяйские дожны быть на привязи и в намордниках тчк это закон тчк
и убедительное требование к зоофилам: убирайте за своими любимцами дерь мо! или учите пользоваться унитазом.

8.08.2011 13:22
- гость -

Мне больше всего нравиться это ЗАКОН ахаха, где у нас законы саблюдаються???

8.08.2011 13:25
- гость -

столько лшних слов - и ни одного по существу....

8.08.2011 13:26
- гость -

- гость -
8 августа 2011 г.
13:25
ну как же: отдать на стоянки. совет по существу

8.08.2011 13:34
ира

полная охинея!суть-бессовестные люди выбросили щенков!это нормально?

8.08.2011 13:38
ира

не вижу прикола называть щенков волчатами и т.п.если заводишь животное-логично, что оно будет размножаться!так утопи сразу, а не жди,когда ими дети твои наиграются, а потом щенки станут никому не нужны!

8.08.2011 13:40
- гость -

Нашли щенят - отдайте в "Ласку". Если ставиться задача отдать любому пожелавшему, то вероятнее всего собачки пойдут на чебуреки.

8.08.2011 13:43
- гость -

- гость -
8 августа 2011 г.
13:40
да эта ласка уже не рада, что организовалась, некуда девать своих

8.08.2011 13:43
Чикипибарум

Сердобольные животнолюбы топят котят в теплой воде.

8.08.2011 13:46
- гость -

к вопросу о законе: кто должен отслеживать его соблюдение? почему нет регулярных рейдов по выявлению нарушений содержания животных? почему никто не занимается отстрелом бродячих?
вооот такое огромное человеческое спасибо тому, кто организовала мероприятия по устранению бродячих животных на южном весной. представляете, сколько бы сейчас таких щенков было, если не сделали этого?!

8.08.2011 13:54
- гость -

- гость -
8 августа 2011 г.
13:46
Вас сейчас ласковые тети порвут.

8.08.2011 14:04
- гость -

Чикипибарум
8 августа 2011 г.
13:43

точно-теплой....

8.08.2011 14:25
гостю-идиоту 13.46

почему никто не занимается
отстрелом бродячих?

Потому что это противозаконно. Законы читай, дебил.

8.08.2011 16:44
- гость -

гостю-идиоту 13.46
8 августа 2011 г.
14:25

Здраствуй тятя из "Ласки". Какая ты добрая и ласковая....

8.08.2011 17:28
- гость -

- гость -
8 августа 2011 г.
16:44

я к Ласке не имею никакого отношения, но отстрел это действительно противозаконно

8.08.2011 17:30
- гость -

- гость -
8 августа 2011 г.
13:43

Ласка рада, что организовалась, но действительно не берет больше животных, полна коробочка. Лучше маленькая помощь, чем большое участие, в Вашем случае-большой пи...шь

8.08.2011 17:33
Людмила

Их оказывается было около 10. Местные жители остальных уже пристроили. Соседи одного забрали, одного отдали родственникам. Остальных разобрали жители. Осталось 4, но в Учхозе их уже не пристроить.

8.08.2011 17:49
- гость -

- гость -
8 августа 2011 г.
13:20
все хозяйские дожны быть на привязи и в намордниках тчк это закон тчк
и убедительное требование к зоофилам: убирайте за своими любимцами дерь мо! или
учите пользоваться унитазом....

Людям тоже научиться пользоваться унитазом было бы не плохо. А то пива напьются и поехали. Обсыкают и обгаживают всё вокруг. Причем у молодёжи и поросли это действо часто массовое и прилюдное. Не один раз наблюдалась нами такая картина: юноши стенки орошают, а девушки рядом стоят пиво пьют. У педовской общаги на Крупской дерьма человечьего больше, чем кошачьего и собачьего вместе взятого.