Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Много приятных сюрпризов ожидает барнаульцев в День города

, ИА "Амител"
Много приятных сюрпризов ожидает барнаульцев в День города, — об этом информирует сегодня, 8 августа, пресс-центр администрации города.

Так, 27 августа в Индустриальном районе Барнаула (ул.Лазурная, 4) будет работать Молодёжный Арбат, в рамках которого будут открыты различные творческие мастерские.

На главной праздничной площади района будут организованы мастер-классы по хип-хопу, живописи. Здесь можно будет заказать свой портрет, нарисовать дружеские шаржи, а также услышать игру уличных музыкантов на гитаре, саксофоне и скрипке.

Под руководством Робин Гуда из арбалетно-лучного клуба "Шервудский лес" можно будет определить лучшего стрелка Молодёжного Арбата. Семейный и детский отдых обеспечат спортивные и детские площадки. Специально будет организована игровая площадка для детей от 1 года до 5 лет. По замыслу организаторов, самым ярким сюрпризом Арбата станет "Символ любви городу Барнаулу", который совместно выполнят из воздушных шаров и поздравительных открыток участники праздника.

Организаторами мероприятия выступили администрация и Молодёжный Совет Индустриального района.

Комментарии

8.08.2011 13:17
- гость -

И всё это будет под голубыми флагами и портретами вождей...

8.08.2011 13:19
- гость -

98 августа

8.08.2011 13:19
Pl отNIK OFF




Много приятных сюрпризов ожидает барнаульцев в День города, - об этом информирует сегодня, 98 августа, пресс-центр администрации города.

Какого августа???

8.08.2011 13:22
- гость -

Pl отNIK OFF
8 августа 2011 г.
13:19

98-го!! По русски же написано))

8.08.2011 13:23
- гость -

Это теперь на Лазурную типа центр Индустриального района перенесли? В районе "Искры" уже стыдно проводить мероприятия? Чего всё празднуем? Пройдитесь по району, разбитые тротуары, грязь, мусор. А "работа" заключается в подготовке к очередным по графику празднествам и организации клумб. Я бы вообще запретил проводить "день города", отмечать нечего, просто выбрасывают на ветер очередную порцию денег.

8.08.2011 13:25
- гость -

мне тоже не понятны эти гулянки с вбухиванием денег. смысл в них какой: чтоб молодняк пиво похавал, все дворы при этом уделав?

8.08.2011 13:26
- гость -

А Единая с ОНФ будут?

8.08.2011 13:32
Юльчик

Хоть бы взяли группу какуй, небудь пригласили.....

8.08.2011 13:33
- гость -

день вдв номер 2

8.08.2011 13:38
- гость -

Юльчик
8 августа 2011 г.
13:32 Хоть бы взяли группу какуй, небудь пригласили.....
так старички Назареты вроде приезжают, или они в сентябре?

8.08.2011 13:46
Проходимец

"Много приятных сюрпризов ожидает барнаульцев в День города"
Карлин в отставку уходит? или еще приятнее?

8.08.2011 13:47
Кыс

да вы чего ребят? Назарет сами по себе, в сентябре))))) Уж лучше никого не приглашать, чем каких-нибудь Членси или Максим

8.08.2011 13:54
Юльчик

Кыс
8 августа 2011 г.
13:47
Да хоть этих пригласили бы)))

8.08.2011 13:56
- гость -

Юльчик
8 августа 2011 г.
13:54

а оно тебе надо? )) с таким же успехом можешь дома их концерт посмотреть)))

8.08.2011 14:07
Юльчик

- гость -
8 августа 2011 г.
13:56
Ну давай опять всякие русские народные песни будем слушать, вообще класс будет)))

8.08.2011 14:12
- гость -

Если фронтовые воры и жулики праздник опять проконтролируют.лучше на природу съездим.

8.08.2011 14:27
- гость -

ул.Лазурная, 4 ? это где? какой та несуществующий адресс

8.08.2011 14:50
- гость -

я нажрусь как свинья и наблюю во дворе дома в центре где нить - клевый сюрприз будет

8.08.2011 14:53
байкер

мы колонной опять поедем..ежли разрешат то на баллоне..

8.08.2011 14:58
- гость -

Кыс
8 августа 2011 г.
13:47

Максим пусть приезжает, говорят она на сцену без трусов выходит обычно!

8.08.2011 15:03
- гость -

чё притихли? куда идти та лазурная 4 это в каком городе?

8.08.2011 15:09
- гость -

- гость -
8 августа 2011 г.
15:03

никарагуа........

8.08.2011 15:22
Юльчик

- гость -
8 августа 2011 г.
14:58
Чё неразу не видел????

8.08.2011 15:26
Петя

Даешь безалкогольный праздник!

8.08.2011 15:38
- гость -

Юльчик
8 августа 2011 г.
15:22

У Максима - не видел!

8.08.2011 15:39
- гость -

Даа.. "Город мастеров" - это конечно сюрприз!!!

8.08.2011 15:56
Юльчик

- гость -
8 августа 2011 г.
15:38
А я думала ты вообще не видел)))

8.08.2011 15:58
Карбафос

- гость - чё притихли? куда идти та лазурная 4 это в каком городе?
8 августа 2011 г.
15:03
В натуре нету, ни в 2Гисе ни в навителе. Куда нас заманивают? Там ожидает много сюрпризов?

8.08.2011 16:32
- гость -

Лазурная 4 - это пустырь гед-то рядом с Магисом и церковью. Просто куда привычнее в Парке это все было...

8.08.2011 16:36
- гость -

Много приятных сюрпризов ожидает барнаульцев в День города

как всегда бухущих будет не счесть

8.08.2011 16:57
- гость -

Юльчик
8 августа 2011 г.
15:56

покажешь свою?