МТС в два раза увеличила территорию предоставления бесплатного Wi-Fi в Барнауле

09 августа 2011, 10:58, ИА Амител

МТС в два раза увеличила территорию предоставления бесплатного Wi-Fiв Барнауле: теперь в сети бесплатных Wi-Fi зон МТС насчитывается 32 хот-спота. Новые точки доступа появились в сетях ресторанов "Сибирская корона", "Иль Патио", "Планета Суши", Subway и в других общественных местах города. Об этом сообщает сегодня пресс-служба компании.

"Мы продолжаем развивать одно из приоритетных для нас направлений – внедрение инновационных сервисов.  Новые точки доступа в Интернет, установленные в популярных заведениях города,  позволяют  жителям Барнаула пользоваться Интернетом без ограничений в любимых кафе и ресторанах. В развитии зон бесплатного Wi-Fi мы видим, прежде всего, социальный проект, который поможет сделать доступными современные технологии не только для наших клиентов, но и для всех жителей города", – отметил коммерческий директор фиксированного бизнеса МТС в Алтайском крае Дмитрий Ногин.

В Барнауле сеть бесплатных Wi-Fi зон была развернута Группой МТС в мае этого года на базе крупнейшего Интернет-провайдера края Inteleca и включала 17 хот-спотов.

+++

Полный список бесплатных Wi-Fi зон и их расположение на карте города можно посмотреть на сайте www.inteleca.org/wifi/ 

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров