Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Смотрим комедии вместе с «Европой Плюс» и «ТНТ»!

, ИА "Амител"
Радиостанция "Европа Плюс Барнаул" и телеканал "ТНТ" запускают совместный проект под названием "Смотри европейское кино на ТНТ". Чтобы получить приз, нужно внимательно слушать барнаульский "Презент". Ведущий эфира озвучивает простой вопрос, связанный с известными комедиями, и дает три варианта ответа. Первый дозвонившившийся и правильно ответивший получает эксклюзивный приз от "Европы Плюс Барнаул" и телеканала "ТНТ".

Программный редактор "Европы Плюс Барнаул" Илья Шаповалов: "Если слушатель ответил неправильно, то вопрос переходит к следующему дозвонившемуся. Раскрою небольшой секрет: чтобы победить, нужно внимательнее смотреть фильмы в рубриках "ТНТ-Комедия" и "Большое кино на ТНТ". И, конечно, слушать "Европу Плюс"!


Первый розыгрыш состоится в сегодняшнем "Презенте" с 16 до 17 часов . Телефон прямого эфира — 684-684


Комментарии

9.08.2011 13:03
- гость -

На ТНТ не комедии а отстой!!!!!!!!!

9.08.2011 13:05
Хлеб

Я киноманище! 100 процентов выиграю!

9.08.2011 13:06
-=SP=-

На ТНТ почти всё отстой. Интерны разьве что весч, да Наша раша, была....Рейтинги видать падают привлекают любыми способами.

9.08.2011 13:16
- гость -

Наша раша, не смешите мои тапки, такой же отстой как и все остальное, разве что школоте нравится.

9.08.2011 13:19
- гость -

Все комменты отстой, нехотите несмотрите...

9.08.2011 13:49
Крис

Что ж, попробую сегодня дозвякаться

9.08.2011 13:49
- гость -

Смотрим и деградируем вместе!!!

9.08.2011 14:12
Кошкина

)

9.08.2011 14:13
- гость -

Дибилизация населения с каналом ТНТ - присоединяйтесь!!!!

9.08.2011 14:17
- гость -

я вообще считаю, что дома нужно иметь большую панель для просмотра DVD, а не этих тупых каналов типа СТС и ТНТ, с третьесортными "комедиями" и "звездами" из пту. В общем дибилизация полным ходом!!!

9.08.2011 14:31
- гость -

Для меня телевизор - это прибор исключительно для отображения классики мирового кинематографа, познавательных передач, концертов, скачиваемых из интернета. Если кто-то до сих пор использует его для просмотра потока помоев, льющихся на экран через антенну или кабель - то я им очень сочувствую, это больные люди.