Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Азиатские СМИ утверждают, что в Китае делают таблетки из мертвых детей

, ИА "Амител"
Сегодня, 9 августа, ИА "Росбалт", ссылаясь на портал Geeko System, написал о том, что в Китае якобы производят препараты из мертвых детей – материалов абортов. В свою очередь корейское телевидение решило провести собственное расследование и выяснить, правда ли это.

Отмечается, что корреспонденты отыскали больницу, в которой продают мертвых детей – результаты абортов и мертворожденных младенцев – фармакологическим компаниям. По информации СМИ, работники клиники немедленно информируют фармкомпании, если скончался ребенок.

Кроме того, журналисты раскрыли процесс, в ходе которого делаются "таблетки из детей". Отмечается, что фармакологические компании хранят мертвых детей в холодильнике, а затем помещают их в специальную микроволновую сушку. После того как материал высушится, его готовят к перетиранию. Так получается начинка для капсул.
СМИ также сообщают, что журналистам удалось приобрести эти таблетки. Согласно данным анализа, таблетки на 99,7% состояли из частей человеческого тела: ученые выделили остатки ногтей, волос и смогли определить пол ребенка.

Отмечается, что итоги расследования журналисты показали в документальном фильме на южнокорейском канале SBS TV.


Комментарии

9.08.2011 13:47
- гость -

УЖААААААААААААААААААААААААААС!

9.08.2011 13:47
Сэмпай

Бр-р-р... А зачем такие таблетки?

9.08.2011 13:47
- гость -

А чо, больше не из чего было? Нехватка мела и прочей дряни, которую можно в таблетки насовать?

9.08.2011 13:48
Dancing Generation

человечьи эмбрионы у них вообще считаются деликатесом... из них супчики варят, сам фоты в инете видел.

9.08.2011 13:48
- гость -

что же это за таблетки,мать вашу?

9.08.2011 13:48
- гость -

они еще суп из младенцев варят и подают в элитных ресторанах.

9.08.2011 13:49
- гость -

Новость как раз к обеду..........

9.08.2011 13:51
- гость -

Б***ЯЯЯЯЯЯЯЯ...... да их надо как нацию уничтожить.. Ладно червей и личинок жрут, но собак убивать и жрать детей...

9.08.2011 13:51
Dancing Generation

держите, офисные планктоши: http://blog.kp.ru/users/2923501/post105979582
приятного аппетита!!!

9.08.2011 13:52
Кыс

Китайы вообще странный народ - половина г..ноежки, а вторая половина, как выяснилось, таблетки из людей едят. Капец вообще

9.08.2011 13:52
Михреб

Был в Китае. Там можно за 130 баксов поесть приготовленные при тебе "суреки", ну это типа наших макарон (тоенькие такие), изготавливается из эмбрионов человека до 3 недель. Вкус напоминает мандарин с мясом молоденького баранчика-поросенка (что-то посередине). Класно. Лично мне понравилось, а вот Инга блевала. Каждому свое.

9.08.2011 13:53
- гость -

Они из трупов детей не только суп варят. В инете видела видео, как кетайсы в ресторане с аппетитом жрут зажаренные детские тушки - ручку, ножку обгрызают с наслаждением. Абортные материалы - деликатес.

9.08.2011 13:56
евпат коловрат

мля..................
буэээээээээээээээээ

9.08.2011 13:58
анюта

- гость -
9 августа 2011 г.
13:49
+ много миллионов

9.08.2011 13:59
Герцог Игторн

друг, помни, пока ты сидишь на амике - кетаец размножается!!!

9.08.2011 14:00
- гость -

препарат интерферон всегда из абортного материала делают.

9.08.2011 14:03
Калаголиг

А чего вы удивляетесь? Будто каннибализм - ах, какая новость...

9.08.2011 14:04
- гость -

- гость -
9 августа 2011 г.
14:00 ВСМЫСЛЕ??

9.08.2011 14:09
br

..... не "традиционная" "медицина"...........

9.08.2011 14:10
- гость -

9.08.2011 14:11
NuNu

если честно, то не верю

9.08.2011 14:12
br

сходил по ссылке - и понял за чем они в россию лезут ((((((

9.08.2011 14:14
- гость -

Невзоров бы снямкал поди

9.08.2011 14:15
br

...он плачет..

9.08.2011 14:17
- гость -

а между прочим Интерферон очень хорошее
лекарство, я ребенка сразу же начинаю лечить им
при простуде. Никогда бы не подумала, что он
из абортного материала!!!!

9.08.2011 14:19
Герцог Игторн

бр - да хоспоть с вами, там же ясно видно, что эти аборты монголоидные!

9.08.2011 14:20
- гость -

- гость -
9 августа 2011 г.
14:17 а между прочим Интерферон очень хорошее
лекарство, я ребенка сразу же начинаю лечить им
при простуде. Никогда бы не подумала, что он
из абортного материала!!!!

А тебе есть чем думать?

9.08.2011 14:33
- гость -

Dancing Generation
9 августа 2011 г.
13:51 держите, офисные планктоши: http://blog.kp.ru/users/2923501/post105979582
приятного аппетита!!!

да на юге они вполне могут варить грудных детей и есть -это радиции с южного побережья, индокитай -меланезия полинезия итд все были ганибалами и теперь эта традиция не искоренена как и у папуасов новой гвинеи тоже
но протакие блюда мне не рассказывали друзья -это очевидно новая мода а вот про стол с дыркой куда заталкали голву живой обезьяны отпилили верх черепа и все ложкой ели ее мозги а она корчилась все это время а потом в конце ее удавили -это да рассказывали есть такие рестроранчики на юге

9.08.2011 14:34
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Живо в постель и делать нормальных людей,а то китайцы и до вас доберутся! Первый пошёл...

9.08.2011 14:36
- гость -

не забывайте когда вы идете в Барнаульскую частную поликлинику осматривать плод до родов что кое какие врачи торгуют материалами абортов и уговаривать вас будут сделать аборт а то и просто пропишут какую нибудь отраву чтобы ребенка вашего отравить

9.08.2011 14:43
Гость

- гость -
9 августа 2011 г.
14:17
Слушай всяких больше
Интерферон был открыт совершенно случайно английскими учеными в середине ХХ века. В опытах по заражению крыс вирусом животные не заболевали. При изучении этого феномена обнаружилось, что в организме крыс уже содержится другой «вирус», который и боролся с введенным вирусом. Это явление ученые назвали «интерференция», что в переводе с английского означает «помеха». По их мнению, в борьбе с вирусами активным компонентом должен был быть белок, который и обнаружили позднее и назвали интерфероном, а функции интерферонов шагнули далеко за пределы борьбы с вирусами.
Различают два поколения препаратов интерферонов. Для первого поколения характерно природное происхождение, при котором интерферон получают из крови доноров. На его основе делают различные лекарственные формы. Этот метод получения препаратов интерферонов является достаточно дорогим и труднодоступным, поэтому в конце ХХ века при помощи генной инженерии были созданы препараты второго поколения – г.

9.08.2011 14:44
Гость

– генно-инженерные рекомбинантные человеческие интерфероны.

9.08.2011 14:47
- гость -

- гость -
9 августа 2011 г.
14:33
Смотри больше ужастиков. Нападут на тебя сегодня безмоглые, но все еще живые обезьяны, зажмут толпой голову и если не успеешь удавить, забирут твои мозги себе. ))))))))

9.08.2011 14:47
Правдофил

Верить таким репортажам еще бредовей, чем в обещания политиков в наступление светлого будущего сразу же после ближайших выборов.
Последний пример. Телеканал Рен-ТВ в выходные показал передачу, в которой утверждалось, что с третьей планеты звезды Глизе 783 (двойная звезда, которая находится в созвездии Стрелец на расстоянии около 19,87 световых лет от нас.) по Земле фигачат лазером, пытаясь быстрым способом передать информацию. И к нашему сожалению мы не можем им ответить, так как "радиоволны до этой звезды будут идти сотни лет" (практически цитата).

9.08.2011 14:49
Гостья С.

- гость -
9 августа 2011 г.
14:36

помню пришла беременная на первое УЗИ в Интервал, мне сделали УЗИ и спрашивают "на прерывание на какое число записывать?"...хотя о прерывании даже мыслей не было))

9.08.2011 14:50
Наточка

Сетевики так любють китайскую продукцию......откуда 100% доверие? А уж Россию все проверять готовы.....ждут подвоха...А НАША РОССИЙСКАЯ ПРОДУКЦИЯ ДОСТОЙНА УВАЖЕНИЯ и САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРОДАЁТСЯ через РОССИЙСКИЕ СЕТЕВЫЕ КОМПАНИИ.

9.08.2011 14:57
- гость -

- гость -
9 августа 2011 г.
14:20
Есть, и голова и мозги, а чем тебе моё высказывание не понравилось
и такую агрессию вызвало - не понимаю
и как раз тебе то нечем и думать скорей всего!

9.08.2011 15:07
- гость -

"Отличительной особенностью рекомбинантных интерферонов является то, что они получены вне организма человека (продуцируются бактерией E. Coli, в ДНК которой встроен ген человеческого интерферона). Это значительно удешевляет производство, плюс сводит к нулю вероятность передачи какой-либо инфекции от донора."

http://ru.wikipedia.org/wiki/Интерферон

Так что кое-кому следует язык засунуть в жопу.

9.08.2011 16:12
- гость -

- гость -
9 августа 2011 г.
14:36
Долбо.б. И как вас земля носит, тупых.

9.08.2011 16:20
- гость -

Из Китая делают монстра, для того, чтобы сделать из него главного виновного за мировой кризис. Наносится удар по его имиджу – «оказывается» китайцы еще и людоеды.

9.08.2011 17:27
китайская таблэтка

зачем эмбрионам пропадать, если могут ещё пользу принести

10.08.2011 08:53
- гость -

Кстати, биоматериал используется не только в Китае. У нас тоже использется.

10.08.2011 09:22
- гость -

Еще в студенческие годы писал реферат по философии (тему уже на помню). Случайно попалась интересная книга. Там рассказывалось, что когда-то там (точное место не помню) умерших выдерживали и вываривали в котле, а потом всей толпой ели (или пили) то, что получилось. Так, что все может быть.