Хоккейный «Алтай» в повторном товарищеском матче с трудом обыграл «Казцинк-Торпедо-2»

10 августа 2011, 06:28, ИА Амител

Барнаульский хоккейный "Алтай" провел свой второй контрольный поединок против усть-каменогорского "Казцинк-Торпедо-2".

Вчера. Вчера. Напомним, что в первой игре, которая состоялась в понедельник, наша команда разгромила соперника со счетом 8:2. Вчера же ничего подобного зрители не увидели. Игра получилась очень упорной, и до последней секунды исход встречи висел на волоске.

Первый период завершился без голов, что само по себе было удивительно. Правда, в первую половину второго периода в ворота гостей влетели сразу три шайбы. Счет открыл Никита Данилов, а затем дублем отметился Сергей Холодилин. Увы, после этого забивали только гости. Они дважды успели поразить ворота "Алтая", а под конец встречи и вовсе заменили своего голкипера шестым полевым игроком. Но большего добиться не смогли. В итоге 3:2 в пользу "Алтая".