Многодетная алтайская семья Скирдо примет участие в эстафете «Согрей теплом родительского сердца»

10 августа 2011, 16:41, ИА Амител

Сегодня, 10 августа, официальный сайт администрации Алтайского края сообщил о том, что в эстафете "Согрей теплом родительского сердца" примет участие многодетная семья Скирдо из села Бураново.

Проведение этой акции уже стало традицией для региона. Мероприятие свидетельствует о бережном отношении к семье.Многодетная алтайская семья Скирдо

"Рождение сразу трех сыновей хотя и прибавило забот в семье, но обрадовало супругов. Лариса и Виталий Скирдо, создавая шестнадцать лет назад семью, и предположить не могли, что будут воспитывать четверых детей", - пишет газета "Заря Приобья".

"Родившаяся через год после свадьбы дочка Настюша укрепила и без того надежный брак. Поскольку все в семье строится на любви и взаимопонимании, то всем задумкам супругов просто суждено осуществляться. Большой красивый дом они построили всего за два года. Виталия и Ларису радовала подрастающая дочка. Пришло время задуматься о втором ребенке. Ожидание чуда длилось долгих четырнадцать лет. И судьба наградила их за верность мечте, подарив сразу троих сыновей", - рассказывает местное издание.

После рождения малышей львиную долю забот взяла на себя 73-летняя бабушка Анна Гавриловна. Она без устали нянчила мальчишек, подменяя Ларису, Настю, Виталия. В семье даже распределили обязанности, закрепив за каждым своего малыша. Георгий, названный так в честь деда, постоянно под присмотром папы, Женя – это мамин сын, а Илья не признает никого, кроме Насти.

"Чтобы выбраться всем вместе на природу, или поехать в гости, глава семьи приобрел микроавтобус. Совсем недавно они ездили в Барнаул, в парк отдыха "Эдельвейс". Мальчики были в восторге от такой прогулки!

Для Ларисы свободное время сейчас роскошь, - отмечает издание. Но она умудряется находить его для своих увлечений – вязания и разведения цветов. Однако, как и положено маме, большую часть времени она проводит с сыновьями. Ее сноровке в стремлении успеть угодить стразу всем, можно только позавидовать. Вот она умудряется напоить двоих мальчиков, сидящих у нее на коленях, при этом успокаивает третьего. И никаких жалоб, а только полная удовлетворенность жизнью и счастьем, пришедшим в дом вместе с появлением сразу трех сыновей", - пишет "Заря Приобья".

Фото с сайта администрации Алтайского края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров