Сборная России по футболу в товарищеском матче победила сборную Сербии

Товарищеский матч между футбольными сборными России и Сербии завершился несколько минут назад

11 августа 2011, 00:29, ИА Амител

Сборная России по футболу в товарищеском матче победила сборную СербииСборная России по футболу в товарищеском матче победила сборную Сербии Игра проходила в Москве на стадионе "Локомотив". Матч получился не слишком зрелищным, а его исход решил один гол. На 53-й минуте Роман Павлюченко пробил по воротам соперников метров с 25, голкипер хозяев Боян Йоргачевич не смог зафиксировать мяч, а набежавший Павел Погребняк отправил снаряд в сетку. До конца матча счет не изменился. В итоге 1:0 в пользу сборной России.

Отметим, что недавно перешедший в "Анжи" Юрий Жирков на протяжении 68-ми минут, которые он провел на поле, подвергался жесткой обструкции со стороны болельщиков. Таким образом фанаты продемонстрировали свое отношение в переходу футболиста в дагестанский клуб.

Свой следующий матч сборная России проведет 2-го сентября против сборной Македонии. Это будет очередная игра в рамках отборочного цикла ЧЕ-2012.