В Алтайском крае проведут акцию «Час пассажира»

11 августа 2011, 09:26, ИА Амител

Акция "Час пассажира" пройдет на нескольких железнодорожных вокзалах Алтайского края 12 августа, - об этом сообщает пресс-служба Алтайского ЛУ МВД России.

В этот день общественные приемные распахнут свои двери для пассажиров железнодорожного транспорта в Кулунде, Новоалтайске, Рубцовске и Барнауле.

Сотрудники транспортной полиции совместно с представителями администрации вокзалов и руководителей предприятий транспорта ответят на вопросы пассажиров, выслушав их мнение о состоянии транспортной безопасности на объектах оперативного обслуживания, предложения и замечания о работе.
 Инициаторами проведения мероприятия стали сами сотрудники транспортной полиции.

 "Мы открыты к диалогу, и проводим подобные мероприятия не впервые. Однако в этот раз оно проводится в рамках Всероссийской акции, стартовавшей в Москве 26 июля, и в течение этой недели "час пассажира" проводится на всех крупных вокзалах Сибирского федерального округа",- рассказал начальник полиции Алтайского ЛУ МВД России Николай Будлянский.

В рамках общественной приемной пассажиры смогут получить консультации и разъяснения по вопросам, касающимся правопорядка и организации работы железнодорожного транспорта, высказать свои предложениями и отзывы о работе.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров