Наркоторговцы использовали фото умершей певицы Эми Уайнхаус для рекламы кокаина

11 августа 2011, 13:12, ИА Амител

Сегодня, 11 августа, газета ВЗГЛЯД написала о том, что бразильские наркоторговцы начали использовать фото погибшей британской певицы Эми Уайнхаус, пытаясь таким способом увеличить продажи кокаина.

В Рио-де-Жанейро полицейские провели операцию в одной из трущоб. Изъятые пакетики украшали фотографии Уайнхаус, каждый пакетик стоит от 10 до 25 бразильских реалов (4,5–11 евро). Эми Уайнхаус

Полицейский сообщил, что "торговцы белым зельем решили извлечь свою выгоды из сообщений в прессе о том, что Уайнхаус была наркоманкой".

В свою очередь The Mirror написала о том, что недавно неизвестные ограбили дом умершей певицы. Ее отец заявил, что преступники украли книги, личные вещи, а также некоторые до сих пор не выпущенные песни.

Воры позарились и на любимую гитару Эми. Отец певицы, до сих пор не передал в полицию весь список украденных вещей, так как хочет дать злоумышленнику шанс одуматься и вернуть похищенное. Митч подозревает, что вещи унес кто-то из бывших приятелей Эмми.

Как уже сообщало ИА "Амител", 23 июля знаменитая 27-летняя британская певица была найдена мертвой в своей квартире в Лондоне. По предварительным данным, причиной смерти Уайнхаус мог стать резкий отказ от употребления алкоголя.

Иллюстративное фото с сайта www.zvezdi.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров