ГИБДД: информация барнаульца, ставшего свидетелем грубейшего нарушения ПДД, принята к рассмотрению

11 августа 2011, 15:48, ИА Амител

" Информация и видеосъемка гражданина Дмитрия, размещенная 11.08.2011г.  в 10ч. 38мин., на сайте ИА "Амител", отделом ГИБДД УМВД России по  г.Барнаулу принята для рассмотрения. Автомобиль, указанный Дмитрием,  установлен. В отношении водителя, управлявшего данным автомобилем,  проводится административное расследование", - об этом ИА "Амител" проинформировало отделение пропаганды  безопасности дорожного движения ОГИБДД У МВД России по г.Барнаулу.

Напомним, сегодня утром читатель ИА "Амител" Дмитрий обратился в редакцию с просьбой опубликовать его видео, снятое с автомобильного видеорегистратора на Павловском тракте в Барнауле .

Дмитрий написал:

- Вчера был свидетелем грубого нарушения ПДД, в результате которого чуть не пострадали два человека. В 15.25 на пересечении Павловского тракта и ул. Шумакова водитель на старом белом "Мерседесе" пролетел на красный свет светофора, при этом чуть не сбив двух человек прямо на пешеходном переходе. И стоило совершать такую глупость, чтобы на следующем светофоре постоять в очереди? Я не знаю о чем думал водитель, проезжая на красный и уворачиваясь от пешеходов, но, похоже, человеческая жизнь для него ничего не значит. Таких надо пожизненно лишать права управления автомобилем.
Кстати, догнав этот мерс на следующем светофоре (Павловский/Попова), мне удалось рассмотреть номер лихача - С508СР. Страна должна знать в лицо своих "героев"!

Напомним, на сайте ИА "Амител" открыта рубрика "АвтоПатруль". Оставлять свои сообщения о происшествиях на дороге можно здесь:  http://auto.amic.ru/road/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров