Начальник уголовного розыска ОВД "Лианозово" задержан за взятку

12 августа 2011, 08:38, ИА Амител

Начальник уголовного розыска ОВД В Москве по подозрению в получении взятки задержан начальник уголовного розыска отдела МВД по району Лианозово. По данным столичного главка, первоначально 40-летний старший лейтенант вымогал 200 тысяч рублей за изменение меры пресечения на подписку о невыезде для подозреваемого в хранении наркотиков. Об этом сообщают "Вести ".

Как сообщили в пресс-службе столичного Главного управления МВД РФ, вечером 10 августа сотрудники управления собственной безопасности в ходе реализации оперативной информации задержали с поличным при получении взятки в размере 80 тысяч рублей начальника уголовного розыска отдела МВД по району Лианозово.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. "В отношении непосредственных руководителей задержанного сотрудника назначена служебная проверка, по результатам которой будет принято решение о привлечении их к строгой дисциплинарной ответственности, вплоть до освобождения от занимаемых должностей", - подчеркнули в столичном управлении МВД.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров