Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Фальшивое удостоверение ФСБ изъято в Алтайском крае

, ИА "Амител"
На стационарном посту ДПС Центрального района г.Барнаула в начале недели сотрудниками ГИБДД был остановлен автомобиль, в котором находились четверо подозрительных молодых людей.
В ходе досмотра у одного из них было обнаружено удостоверение сотрудника ФСБ России с признаками подделки. Об этом ИА "Амител" сообщили сегодня, 12 августа, в пресс-службе УФСБ по Алтайскому краю.

Прибывшие на место сотрудники УФСБ России по Алтайскому краю установили, что фамилия, имя и отчество молодого человека полностью совпадают с данными на документе, но к службе в органах безопасности России он отношения не имеет.

В результате проведенной проверки выяснилось, что 19-летний житель Краснодарского края изъятое лжеудостоверение сделал самостоятельно и, по его объяснению, для личных целей, не достаточно ясных ему самому.

УФСБ России по Алтайскому краю напоминает, что изготовление и использование поддельных документов спецслужб и правоохранительных органов Российской Федерации препятствует проведению оперативно-служебной деятельности сотрудников указанных структур, дискредитируя их работу, и является уголовно наказуемым деянием.


УФСБ России по Алтайскому краю заинтересовано в получении информации о лицах, ссылающихся на специальные поручения ФСБ, и фактах незаконного использования документов с символикой и атрибутами Федеральной службы безопасности, Службы внешней разведки, Федеральной службы охраны Российской Федерации.
Телефон доверия: 63-81-55, адрес электронной почты: barnaul@fsb.ru.
Анонимность гарантируется.

Комментарии

12.08.2011 09:25
Сэмпай

"для личных целей, не достаточно ясных ему самому."

)))))

12.08.2011 09:34
Джек Дэниэлс

сказочный долб...б))

12.08.2011 09:36
- гость -

А как наказали? поругали и отпустили?

12.08.2011 09:39
Берти Вустер

махать перед гопотой и натужно базлать - эфэээсбээээ!, короче все бояцца)))
п.с. до 2-лет ребятёшка огрести может))

12.08.2011 09:44
- гость -

Была бы ксива-будет жизнь красива!!!

12.08.2011 10:02
bwn

Он бы еще корки судьи себе сделал в 19 лет))))))

12.08.2011 10:07
Axe Gringo барнаульский б

одно изъято? Да ладно...

12.08.2011 10:11
- гость -

понять, и простить!!!

12.08.2011 11:20
гость

А законно ли обыскивать было?

12.08.2011 11:40
- гость -

гость
12 августа 2011 г.
11:20 А законно ли обыскивать было?

Может не было, а БЫДЛО

12.08.2011 12:25
- гость -

Балбес... сказал бы что купил на базаре у неизвестного.... годик бы условно. а тут ХЗ как может обернутся...

12.08.2011 14:34
- гость -

встречал кучу братков, у которых есть фсб ксивы. машут ими и довольны. а еще больше видал корочек где большими буквами ФСБ или МВД а маленькими типа ветераны или клуб помощи. Но тоже жутко гордятся такими

12.08.2011 14:36
- гость -

какую деятельность ФСБ можно дискредировать больше, чем это делают сами чекисты? Хозяина тайников с ТЭНом нашли в Бийске? Наверное, все еще ищут... И долго искать будут: хозяин тайников ведь явно им записку не оставил со своими паспортными данными. Это пример бездарной работы чекистов, дискредитирующей их деятельность. ТЭН вынесли с особо охраняемой площадки завода и никто не знал? А чем тогда Щербаков на олеумном занимается? Он ведь чекист с неподдельными корочками (даже если он их сдал, увольняясь со службы, мы знаем, что чекисты бывшими не бывают). А куда смотрит возомнивший себя самым крутым директором Переведенцев - он-то вообще за все, что происходит на заводе, в ответе. Впрочем, тоже известно, куда...

12.08.2011 14:49
- гость -

19-летний житель Краснодарского края сделал самостоятельно для личных целей, не достаточно ясных ему самому.
----------------------------------------------------------------
Сдаётся мне, ни куя не голубоглазый блондин.

12.08.2011 15:10
- гость -

А заголовок какой громкий! ))

Фальшивое удостоверение ФСБ изъято в Российской Федерации

зы Так лучше звучит