«Час пассажира» проведут сегодня на нескольких вокзалах Алтайского края

12 августа 2011, 09:31, ИА Амител

Сегодня, 12 августа, на железнодорожных вокзалах Кулунды, Новоалтайска, Рубцовска и Барнаула состоится акция "Час пассажира", в рамках которой свои двери для пассажиров распахнут общественные приемные.вокзал Барнаула

Сотрудники транспортной полиции совместно с представителями администраций вокзалов и руководителей предприятий транспорта ответят на вопросы пассажиров, выслушают их мнение о состоянии транспортной безопасности на объектах оперативного обслуживания, предложения и замечания о работе, - уточнили ИА "Амител" в пресс-службе Алтайского ЛУ МВД России.

Инициаторами проведения акции "Час пассажира" стали сами сотрудники транспортной полиции. "Мы открыты к диалогу и проводим подобные мероприятия не впервые. Однако в этот раз оно проводится в рамках Всероссийской акции, стартовавшей в Москве 26 июля, и в течение этой недели "Час пассажира" проводится на всех крупных вокзалах Сибирского федерального округа",- рассказал начальник полиции Алтайского ЛУ МВД России Николай Будлянский.

В рамках общественной приемной пассажиры смогут получить консультации и разъяснения по вопросам, касающимся правопорядка и организации работы железнодорожного транспорта, высказать свои предложениями и отзывы о работе.

Иллюстративное фото с сайта forums.drom.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров