Акция ЛДПР «1+100» набирает обороты в Алтайском крае

12 августа 2011, 14:54, ИА Амител

По инициативе депутатов фракции ЛДПР в Алтайском краевом Законодательном Собрании (АКЗС)  на прошлой неделе в Барнауле стартовала акция "1+100" - каждый депутат фракции ЛДПР в краевом парламенте сформировал по 100 специальных наборов для школьников. Об этом ИА "Амител" сообщили сегодня, 12 августа, в пресс-службе партии.

В набор,  помимо дневников от председателя ЛДПР Владимира Жириновского, футболок и бейсболок   с символикой партии, входят  карандаши, тетради и другие канцтовары – на выбор депутата. Например, в наборе от депутата фракции ЛДПР в АКЗС Алексея Кушнарёва  – карандаши, краски, пластилин, ручки, альбом для рисования и шесть тетрадей. Сегодня, 12 августа, Алексей Кушнарёв вручил такие подарки двум школьникам – первокласснице Кристине Мазуровой и третьекласснику Александру Воронину.

Наталья Воронина, мама  Александра:

 - У меня двое детей, живем мы очень бедно. Я вот вас даже в квартиру постеснялась завести – она съемная и находится в плохом состоянии. Как сын начал подрастать, я прямо за голову схватилась – как же его к школе одеть-обуть, книги и канцтовары приобрести, ведь сейчас все такое дорогое. Теперь хоть одна проблема решена.

Напоминаем, что в августе  дети из малообеспеченных семей могут  получить канцелярский набор от ЛДПР  в рамках акции Алтайского отделения ЛДПР "1+100".  Для этого родителям необходимо позвонить в барнаульский штаб ЛДПР по телефону 63-65-46 и оставить заявку на получение  школьных принадлежностей, а депутат или его помощник лично доставят их в указанное место.

На сегодняшний день в краевой штаб ЛДПР  поступают заявки как от родителей, так и от организаций. В частности, от Территориального  центра помощи семьи и детям Октябрьского района и  ГУВД края – для  детей сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей, детей-инвалидов и детей из многодетных семей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров