Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Алтайском крае девушка-подросток солгала об изнасиловании

, ИА "Амител"

В Советском районе Алтайского края осуждена местная жительница (1993 года рождения) за ложный донос. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Алтайского края, девушка вначале обвинила знакомого в изнасиловании, а потом призналась, что солгала.

Несовершеннолетняя, добровольно совершив половой акт со своим знакомым, написала в отношении него заявление о привлечении к уголовной ответственности за изнасилование и совершение насильственных действий сексуального характера. Было возбуждено уголовное дело, мужчина предстал перед судом.  Но уже при рассмотрении уголовного дела девушка заявила о том, что оговорила его. По ее словам,  из-за опасений, что об этом узнает ее молодой человек, она написала заявление об изнасиловании.

Эти обстоятельства послужили основанием для привлечения ее к уголовной ответственности, а мужчина была оправдан.

Приговором Советского районного суда от 10 августа девушка признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.306 УК РФ и ей назначено наказание в виде восьми месяцев лишения свободы условно, с испытательным сроком 1 год.

Приговор суда не вступил в законную силу.



Комментарии

12.08.2011 16:17
- гость -

За такое сажать надо на несколько лет. Ведь по такой статье попасть за # все равно, смертный приговор получить.

12.08.2011 16:18
- гость -

а че нормально они там все перетрахались в селе друг с другом от нефиг делать...
дом2натнт

12.08.2011 16:19
- гость -

18лет, какой нафиг подросток

12.08.2011 16:20
- гость -

Деревня давно деградировала. За детьми не смотрять, трахаться от скуки начинают лет с 12.

12.08.2011 16:22
- гость -

Лярва

12.08.2011 16:24
- гость -

Никто не знает, что на самом деле было.
Может изнасилование было. а потом насильник в ногах валялся, и она его простила, взяла на себя типа "ложный донос".
Не судите не зная.

12.08.2011 16:25
- гость -

мужчина была оправдан...

12.08.2011 16:25
- гость -

- гость -
12 августа 2011 г.
16:24. нет уж позвольте нам пофантазировать.

12.08.2011 16:30
- гость -

Молодец девушка. Лучше поздно чем никогда!

12.08.2011 16:32
- гость -

прославилась зато теперь

12.08.2011 16:32
- гость -

Ей условно а пацаненка бы реально закатали

12.08.2011 16:47
- гость -

ну ей не 18, а 17 пока вполне себе, а во-вторых, парень на будущее сильно задумается прежде чем половой акт с малолетками совершать-где-то прокатит, а где-то и нет-посадят мальчика, а оно это все надо-у меня вот у знакомой дочь встречалась с 19 летним, дочери ее-15 было, так ну типа-любовь-ну мама типа и наорала на этого великовозрастного дебила и...написала заявление-кстати, имеет право, пока ребеночку нет 18, вот и пошел мальчик под суд - за половой акт с лицом заведомо.....и т.д. и т.п., в след. раз очень хорошо подумает

12.08.2011 17:21
- гость -

- гость -
12 августа 2011 г.
16:24

А ты был хоть раз в суде? Хотя бы в качестве свидетеля?
Там судья начинает такие вопросы задавать, и заставляет настолько подробно события описывать, что если события происходили иначе и начал с вранья, то практически 100% вероятность, что в итоге запутаешься и начнешь пороть чепуху.
Не выдержала пигалица допроса и сдулась. Вот и всё.

12.08.2011 17:35
Евгений

Получила бабло и сменила показания, падшая девушка! Скорее всего изначально у нее был корыстный умысел при совершении добровольного акта

12.08.2011 17:59
- гость -

- гость -
12 августа 2011 г.
16:17 За такое сажать надо на несколько лет. Ведь по такой статье попасть за # все
равно, смертный приговор получить.

как говорил Глеб Жеглов -Сам виноват. Надо ему было вовремя со своими бабами разбираться и пистолеты где попало не разбрасывать

12.08.2011 22:57
GragdaninRF

Без малейшей капли жалости, отдал бы эту тварь на растерзание тюремным бабам-лесбиянкам.

12.08.2011 23:01
GragdaninRF

На ней нужно поставить такое жирное клеймо, что бы с ней не то что когда либо захотел заняться сексом, а что бы на неё даже вставал член, разденься она хоть догола и встань раком.

13.08.2011 11:00
Пленный

А если б не призналась? Че парня за решетку? жизнь поломала бы!!! Вот оно равноправие полов. Ему точно на суде никто не верил.