Алтайский депутат Андрей Щукин поздравляет спортсменов Алтайского края с Днем физкультурника

13 августа 2011, 06:19, ИА Амител

Депутат фракции ЛДПР в АКЗС, руководитель Алтайского отделения ЛДПР Андрей Щукин поздравляет спортсменов Алтайского края с Днем физкультурника.

 - Сегодня, 13 августа, состоится ежегодный праздник День физкультурника. Каждый год краевое отделение ЛДПР не остается в стороне и участвует в спортивных мероприятиях, посвященных этому событию. В этом году ЛДПР будет представлена на двух площадках краевой столицы – на стадионе "Лабиринт", где команда от регионального отделения  будет участвовать в соревнованиях, и в парке "Изумрудный", где команда от молодежного отделения ЛДПР примет участие во Всероссийском турнире по стрит-болу "Оранжевый мяч".

Я поздравляю профессиональных спортсменов и любителей, болельщиков,  а также пропагандистов здорового образа жизни. Желаю здоровья, востребованности, хороших результатов, а профессионалам, представляющим наш регион, желаю пробиться в сборную страны на олимпиаду и тем прославить там наш край. Хочется, чтобы в регионе развивался не только массовый спорт, но и профессиональный, особенно игровые виды, чтобы  власть тратила бюджетные деньги на него не по остаточному принципу, как делает сегодня, а  основательно поддержала финансированием – ведь только так можно добиться серьезных  успехов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров