LADA Kalina получила систему безопасной парковки, а LADA 4х4 - новые обивки интерьера

12 августа 2011, 16:56, ИА Амител

В августе 2011 года в дилерскую сеть ОАО "АВТОВАЗ" поступили автомобили LADA Kalina с системой безопасной парковки. Первая партия этих автомобилей выпущена в конце июля - 68 универсалов и 50 автомобилей с кузовом хетчбек.

Три датчика парктроника расположены в заднем бампере, в салоне предусмотрена звуковая сигнализация. Парктроник устанавливается в максимальной комплектации, где служит дополнением к таким опциям как АБС, подушки безопасности, аудиосистема, климатическая система. Новая опция добавляет к рекомендованной розничной цене 5 тыс. рублей.LADA Kalina

Автомобили семейства LADA 4х4 получили новые обивки интерьера. Литые, объемные обивки дверей, центральных стоек и боковин призваны улучшить восприятие салона, добавить ему современности.

Внедрение нового интерьера - очередной этап модернизации LADA 4х4, которая была начата в 2009 году. В первую очередь было переработано шасси автомобиля, в результате чего LADA 4х4 стала еще лучше управляться как на асфальте, так и на бездорожье, повышены комфорт и надежность. Кардинальное улучшение шасси и частичное обновление дизайна позволит поддерживать спрос на LADA 4х4 вплоть до снятия ее с производства (ориентировочно, вездеход будет собираться до 2015 года). Новые обивки интерьера добавили к рекомендованной розничной стоимости LADA 4х4 1,9 тыс. рублей.

Автомобили в новых комплектациях будут представлены не только в салонах дилеров АВТОВАЗа, но и на Московской международной выставке "Интеравто", которая пройдет с 24 по 28 августа.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров