Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаулец сообщил, что видел НЛО

, ИА "Амител"
Барнаулец сообщил, что он видел НЛО: об этом он написал в редакцию ИА "Амител":

- Вчера 13 августа, приблизительно в 22.30 вечера в районе ул.Анатолия-Челюскинцев — видел необычное явление. Пролетало  11 ярко-красных объектов круглой формы. Причем 9 из них летели составляя некую фигуру. На  не значительном расстоянии  от них — летели еще 2 объекта.
Зрелище очень  было красивым, завораживающим и не обычным. Чуть позже  вся эта эскадра полетела в сторону Оби. Что это может быть? (Удивительно, что один или два НЛО приблизительно в тоже время мы видим в районе центрального р-на — практически каждый день в ясную погоду. Но  то что бы 11 штук  — я еще  не видел !!!... Похоже это был показательный парад НЛО. Хотя и пишут что был метеоритный дождь, но отношения к этому  не  имеет......это понятно...

На фото: аркообразное НЛО над Киевом, 2008 год.

Комментарии

14.08.2011 10:20
- гость -

Тоже видел какие то красные точки. Сейчас полюбому опять вертолеты начнут летать над городом, как в прошлый раз.

14.08.2011 10:20
- гость -

Похоже, с пятницы день строителя отмечает.

14.08.2011 10:20
я

На НЛО это было не похожим!Как мы подумали, просто свадьбу или какое событие отметили летящими огоньками...Молодцы! Было красиво, а запечатлеть не получилось, фотег не сработал )

14.08.2011 10:21
- гость -

Так они просто живут в Центральном районе вот он их и видит каждый день пролетающими на работу.)))

14.08.2011 10:22
- гость -

белочка?

14.08.2011 10:22
- гость -

Видел яркий, в районе Попова - А.Петрова в 22.50....летел с севера на юг, сначало подумал что ракетница, но когда эта "ракетница"пролетела пол неба стало очень интересно что же это может быть!

14.08.2011 10:29
- гость -

Все они летят по ветру. Это типа бумажного пакета как парашют со свечкой внизу. Принцип понятен.

14.08.2011 10:34
Ливиец

Бдительный барнаулец должен был не в амик писать, а в МЧС, и сообщить о начале инопланетного вторжения на нашу планету. Поднять на уши милицию, пожарных, задействовать средства ПВО, доложить командованию СибВО. Ну и руководить обороной планеты из спецбункера на Луговой.

14.08.2011 10:34
гопота с южного

Да это же китайские фонарики)свеча вставленная в бумажную конструкцию на каркасе)вчера свадеб много было вот и запускали,традиция такая у нас китайская пошла))я ,кстати ,тоже видел!!!!

14.08.2011 10:39
- гость -

Ливиец
14 августа 2011 г.
10:34

Похоже, он уже близок к такому раскладу. И не один...

14.08.2011 10:41
джубадзе

индуктивное знание такое знание. а почему это было 11 нло а не 11 светящихся летающих макаронных монстра?


китайские фонареки это лители. со свадьбы кто то запустил.


Нил деГрасс Тайсон об НЛО
http://www.youtube.com/watch?v=-h463mDmBZo

14.08.2011 11:04
Иван

ЭТО КИТАЙСКИЕ ФОНАРИКИ!!!!!! Типа свчеина подставкес парашютиком. Бедные барнаульцы, даже такого не видели никогда

14.08.2011 11:06
Бастэт

в каждом сообщение - ЭТО КИТАЙСКИЕ ФОНАРИКИ - да все уже поняли, что по 25 раз повторять то!!!

14.08.2011 11:09
- гость -

Это "Китайские фонарики" !!! )))))

14.08.2011 11:13
- гость -

я первый догадался, это китайские фонарики!

14.08.2011 11:14
- гость -

- гость -
14 августа 2011 г.
10:20 Похоже, с пятницы день строителя отмечает.
+1)

14.08.2011 11:18
- гость -

Да ребят, это китайские фонарики)))))

14.08.2011 11:21
Гусь

не хочу показаться занудой, но по описанию весьма похоже на то, что мы запускали прошлым летом, - китайские фонарики

14.08.2011 11:22
- гость -

китайские фонарики - да.

14.08.2011 11:23
Бастэт

ха-ха-ха)) как смешно)))

14.08.2011 11:29
- гость -

а на фото блик от фар авто из центра картинки (глюк линз)

14.08.2011 11:30
- гость -

Я понял, это китайские фонарики)))

14.08.2011 11:34
- гость -

А где можно их купить? Фонарики.

14.08.2011 11:36
Organizm

ыыы кетайские фоанреке это блеееееееаааатттьь!!!!!!!!!
http://img-novosib.fotki.yandex.ru/get/5305/125003986.4d/0_62ebc_2ae47659_orig

14.08.2011 11:36
- гость -

Только один фонарик летел-летел, развернулся и полетел в обратную строну. Ну что ж... В Китае же он сделан. Этот фонарик... )))

14.08.2011 11:37
Organizm

А где можно их купить? Фонарики.
==============
у снежынки. это реклама кетайских фоариков

14.08.2011 11:39
Снежинко

это кетайски фанарики

14.08.2011 11:40
Кетайсы

да, наши фанарика, досьна-тосьна!

14.08.2011 11:40
- гость -

гость -
14 августа 2011 г.
11:36

Праздник-праздником, но тебе уже хватит, а то они (фонареги) начнут еще и на голову приземляться...

14.08.2011 12:04
- гость -

гость -
14 августа 2011 г.
11:40

...и разговоривать!

14.08.2011 12:10
- гость -

да, после пятницы и не такое привидится!

14.08.2011 12:11
Кетайцы

Наши фанарика, однака! ПрИглашаим на курсы по запуску наших фАнарикаф!

14.08.2011 12:14
Адскоя белочко

нуичотуд ? нуиктотуд ?

14.08.2011 12:17
snowflake killer

ну точно китайские фонарики ))

14.08.2011 12:19
Ахтунг!

Китайцы начали вторжение с воздуха!

14.08.2011 12:19
Сватья

Мои дорогие любимые амикчане! да это же фанарики кетайские! всех целую!

14.08.2011 12:37
Ахтунг

Это китайский парашютист с налобным фанариком.

14.08.2011 12:40
Бастэт

Да вы что?! Так это фанарики китайские? А я то думала))))))))))))))))))

14.08.2011 12:42
Ахтунг!Ахтунг!

Это фанарики светодиодные.

14.08.2011 12:46
- гость -

А когда они летят со стороны пос. Южного всторону Новоалтайска - зависая на одном месте, либо меняя траекторию, резко падая, выпускают белые лучи..... Это по вашему тоже Китайские фонарики? ( вот это китайский ширпотреб отпечатался у вас в мозгах) И они летают не только ночью но и днем, просто в ночном небе их легче заметить...

14.08.2011 12:52
- гость -

Оптический обман здрения.Связись с английскими учёными.

14.08.2011 12:52
- гость -

ого...фанарики уже с вертикальным взлетом? ну тогда смотрите по чаще в небо... начиная с 22.30......А где такие фанарики продаюто та? которые летят на высоте реактивного самолета, составляют в воздухе разные фигуры................!?Энергитическая мощь то чувствуется..она огромная....

14.08.2011 13:06
- гость -

ыыыы

14.08.2011 13:06
- гость -

Да скорее всего это китайские фонарики, которые на свадьбах запускают

14.08.2011 13:07
- гость -

ну автор темы ebлан. китайские фонарики принять за нло и потом про это написать. xyетой занимаетесь, если честно.

14.08.2011 13:09
ого

Я не знаю как вы до этого раньше не доперли... Это же китайские фонарики!

14.08.2011 13:10
Леня

Ну чо еще никто не понял?......это китайские фонарики со свадьбы )))

14.08.2011 13:10
- гость -

этто фонарег-однозначна и не побоюсь этого слова-кетайицкий.

14.08.2011 13:13
- гость -

а компазицыя из нескольких кетайицких фонарегоф называитца "дракон выходит на охоту",иногда их по ашипке барнаульцы принемают за НЛО.

14.08.2011 13:21
- гость -

а что, если это китайские фонарики? похоже, по описанию

14.08.2011 13:31
- гость -

гость -
14 августа 2011 г.
13:21
нет-нет.это скорей всего кетайские фонарики,не заблуждайтесь.

14.08.2011 13:46
Читатель

Очень похоже на китайские фонарики.

14.08.2011 13:49
наталька

мы покупали на свадьбу в Матрешке под Шпилем, вход с торца, там почему-то вывеска магазина одежды))

14.08.2011 13:50
Дракон

Да это я выходил на охоту, а так то это всё китайские фонарики, связанные китайской веревочкой.

14.08.2011 13:51
- гость -

- гость -
14 августа 2011 г.
12:46

Это, по-нашему, белка стопроцентная!

14.08.2011 13:54
- гость -

- гость -
14 августа 2011 г.
12:46

Это кетайцке фонарике с пиривязанными иликтрическеме фонарекаме. Оно летит вверх, а испускает вниз.

14.08.2011 14:00
гость

Нет, это шла космическая энергия с энергетического портала на плато Укок.

14.08.2011 14:18
- гость -

как можно извечную нацыанальную русскую забаву с кетайцке фонарике спутать с НЛО.ведь если бы данный барнаулецпровел более тщательный оналез,то он бы сразу же и увидел,что это ничто иное как кетайсге фонарег.надо быть внимательнее к капризам матушки нашей-природе.

14.08.2011 14:18
- гость -

про китайские фонарики было?

14.08.2011 14:25
Бастэт

- гость -
14 августа 2011 г.
14:18

нет, не было))

14.08.2011 14:31
- гость -

Это китайский фонарег...

14.08.2011 14:39
- гость -

по данным новостного портала "восклицательный знак,раш",в ночь с 13 на 14 августа,примерно в 22-30 многие барнаульцы запускали кетайске фонарике.просьба,лицам,кто увидит этот феномен ,не пугаться и не думать,что это НЛО,чтоп избежать панике.

14.08.2011 14:44
Валентина

А ведь похоже на китайские фонарики. Здесь
http://ufodos.org.ua/news/vnimanie_operacija_kitajskij_fonarik/2009-09-23-177
описаны основные признаки, когда их за НЛО принимают.

14.08.2011 14:49
- гость -

у, СКОЛЬКО ПРАЗДНУЮЩИХ СТРОИТЕЛЕВ СОБРАЛОСЬ!

14.08.2011 14:50
- гость -

марс атакует епть...

14.08.2011 15:17
- гость -

это китайские фонарики???

14.08.2011 15:24
ДМБ

– Что, солдат, сидишь?
– НЛО стерегу, – вяло откликнулся Либерман.
– Какое НЛО?
– Натуральное, зеленое. Чистый изумруд. Оно здесь часто крутится.
– Познавательно. Но почему зеленое? НЛО по определению красное.
– Красное – это с Марса, а зеленое – это с Венеры.
– Нет, красное – это не из нашей галактики, – осведомленно возразил авиатор.
– Я ведь догадывался, – покачал головой коптер, – как-то оно не так на посадку ходит. Не по-нашему.
– Это уж точно! – согласился генерал, – они от нас далеки.
– Куда уж дальше, – поддержал его Гера, – бывает одна голова, а бывает и две.
– Эти опасные, – предупредил генерал, – я этим не доверяю. Были случаи они в мозг лучами проникали. Дай-ка, – он протянул руку забрал у Либермана тряпку и понюхал, – авиационный, без осадка.
– Ракетный, – похвалился коптер, – там плохого нет. Все лучшее – детям.
– Американским, – поддержал авиатор.
– Товарищ генерал, а как же с ети быть?
– Ети надо мыть чаще.
– Да нет, я про снежного человека.
– А! Надо бы с контрадмиралом посоветоваться, – согласился летчик, – он Атлантиду видел.

14.08.2011 17:42
Владимир

Вчера находился на горе, и наблюдал за этими огоньками, в технике разбираюсь очень хорошо и скажу с полной уверенностью, что ни какие это не китайские фонарики, на такую высоту они просто не залетят,с такой скоростью они тоже не летают, да и летели они не в ту сторону, в которую двигались облака. На самолеты это похоже, только высотой и скоростью, но не было характерного для самолетов звука и инверсионного следа. К тому же если наблюдать за пролетающим в ночном небе самолетом то мигающие стробоскопы заметны даже если самолет находится практически на горизонте, а эти огоньки исчезли не долетя до горизонта, больше похоже что набрали большую высоту.

14.08.2011 17:47
- гость -

Да это может быть радиоуправляемый самолет, с подсветкой

14.08.2011 17:50
- гость -

ну почему же никто не сказал такую очевидную версию, что это китайские фонарики ?

14.08.2011 17:57
marazmatik

после 15 л пива и не такое видел.....

14.08.2011 18:05
- гость -

Да не ломайте головы, фонарики это - китайские!

14.08.2011 18:53
- гость -

а я исчо чото подумал ,а не кетайицкие ли это фонареги?уж очень это все странно.

14.08.2011 18:56
- гость -

напоследок хотелось бы поделиться мыслью,что это как бы кетайские фанарики,и не домысливайте ничего.

15.08.2011 07:47
- гость -

молодцы - китайцы - переплюнули инопланетные технологии........

15.08.2011 07:56
- гость -

Ну если вы фонарики не можете отличить от целенаправленного объекта, который меняет траекторию полета - и если вы не виделеи это не значит что этого нет....
А вот когда вертолет над городом летает - так что тут было....выдвигали разные версии.....Хотя это обычное дело....вот дикость то...

15.08.2011 08:02
- гость -

хорошая версия.это был вертолет и он пускал кетайские фонарики,а барнаулец повелся.

15.08.2011 10:39
Н.

Мы с подругой 12 августа около 11 вечера нвблюдали такую хрень с перекрёстка Малахова-Сухэ-Батора. Летело оно с севера на юг, сначала думали: самолёт, но он вдруг остановился и завис. Таков мой вклад в копилку уфологов. Да, формой был похож на самолёт, но оранжевый, и огоньки, как у самолёта, не мигали, а просто всё светилось ровным оранжевым светом. Светка, зачем мы пошли на остановку: девятиэтажка заслонила НЛО, не донаблюдали.

15.08.2011 11:08
волченок

сколько же имбицилов в нашем городе...печально