83-летняя жительница США решилась на операцию по увеличению груди

15 августа 2011, 16:40, ИА Амител

"Нью-Йорк таймс" написал о том, что 83-летняя жительница города Санта Ана /штат Калифорния/ решилась на операцию по увеличению груди, - передает ИТАР-ТАСС.

В интервью газете женщина призналась, что не видит ничего предосудительного в таком шаге. По словам Мари Колстад, ею движет мечта любой женщины - выглядеть как можно лучше, невзирая на возраст. При Мари Колстад этом цена подобной операции - около 8 тыс долларов вместе с силиконовыми имплантантами - ее совершенно не смущает.

"У меня хорошее состояние здоровья, и я подумала, почему бы не воспользоваться этим?", - заявила Колстад.

Она призналась, что старается не думать о своем возрасте. "Моя мать прожила долгую жизнь. И я рассчитываю, что мне тоже это удастся", - сказала она.

История жительницы Калифорнии взбудоражила американские СМИ. Мари Колстад стала в прошедшие выходные героиней выпусков новостей и газет - серьезных и "желтых". Телеканал Эй-би-си даже выпустил небольшой документальный фильм, посвященный пластическим операциям среди пожилых людей. Как утверждают журналисты, число таковых в последние годы выросло в связи с ростом благосостояния пенсионеров в США.

Американские пластические хирурги не стесняются обслуживать пациентов "в возрасте", если у тех нет каких- либо противопоказаний.

"Я, скорее, возьмусь оперировать здорового 75-летнего пациента, чем 40-летнего, страдающего какими-то недугами", - заявил хирург одной из американских клиник в интервью телеканалу Эй-би-си.

Фото www.james-boylan.net.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров