Автоцентр АНТ Mitsubishi – стал спонсором гонок на внедорожниках

17 августа 2011, 09:00, ИА Амител

13 августа на одном из барнаульских пляжей, расположенных за новым мостом состоялись соревнования внедорожников "Песчаный вираж". Спонсором заездов стал дилерский центр MItsubishi – официальный дилер японской корпорации на Алтае и в Республике Алтай, который предоставил участникам призы и подарки. В классе стандарт победителем стал владелец автомобиля MItsubishi Pajero Sport.

Стоит отметить, что в день проведения гонок погода стояла теплая и солнечная, отчего настроение у участников и зрителей было более чем радостное. Помимо этого, каждый желающий мог прокатиться на внедорожниках марки Mitsubishi – L200, Pajero Sport, Pajero IV, сочетающих в себе легендарную проходимость вкупе с непревзойденным японским качеством и убедиться в их превосходных ездовых характеристиках.

Что касается, непосредственно, соревнований, то они проходили на специально подготовленной трассе с песчаными подъемами и спусками, водными преградами. Участвовали как серийные, так и специально подготовленные для форсирования природного ландшафта "проходимцы". Каждый заезд дарил массу восторга и радовал зрителей динамикой.

По окончании заездов состоялась традиционная церемония награждения. Победители получили от Автоцентра АНТ видеорегистраторы, наборы для автомобилистов и  радар-детекторы.

Автоцентр Mitsubishi АНТ
656057, г. Барнаул, Павловский тракт, 251-Д
тел./факс +7 (3852) 29-00-29
www.ant-mitsubishi.ru 

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров