В Барнауле произошло два ДТП с участием мототехники

16 августа 2011, 11:48, ИА Амител

Накануне, 15 августа, в Барнауле произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали водители мототранспорта.

Как сообщили ИА "Амител" в пресс-службе ГИБДД Барнаула, в 16.20 на пересечении ул. Челюскинцев и пр. Строителей произошло столкновение автомобиля ВАЗ-21093 и мопеда "RACER" под управлением 16-летнего водителя. В результате мопедист получил сотрясение головного мозга, перелом голени. Был госпитализирован в больницу.

В 15.55 на ул.Юрина, 118 произошло столкновение автомобиля Мазда Демио и мотоцикла "RACER" под управлением мужчины 1985 г.р. права управления не имеет. У мотоциклиста перелом голени. Он также был госпитализирован.

Как ранее сообщало ИА "Амител", в последнее время в Алтайском крае регистрируется большое количество ДТП с участием водителей скутеров и мопедов. Этот вид техники представляет опасную угрозу дорожному движению. За прошлый год зафиксировано 78 подобных ДТП с 86 ранеными и 9 погибшими, 5 водителей при этом находились в состоянии алкогольного опьянения.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров