"Пусть им станет немножко стыдно": как автомобилисты и "Полиция" не пропустили пешеходов в Барнауле

Новое доказательство хамства автомобилистов

17 августа 2011, 08:00, ИА Амител

Автор видеоролика о водителе белого "Мерседеса" , который грубо нарушил ПДД на Павловском тракте в Барнауле, прислал в редакцию ИА "Амител" новое доказательство хамства автомобилистов.

Дмитрий пишет:

- Сводки с дорог - как сводки с фронта. Еще один пример хамства и неуважения на дороге отправляю Вам на рассмотрение. Заранее извиняюсь за качество изображения - съемка против солнца, сильно отсвечивает, но в конце замедленный повтор.

Останавливаюсь перед пешеходным переходом у "Сити-центра" пропустить пешеходов на переходе и, наблюдаю картину полного равнодушия со стороны автомобилистов - все "пролетают мимо", не давая перейти пешеходу, вышедшему на "зебру". Но больше всего удивил "жигуленок" с синими номерами и надписью "ПОЛИЦИЯ" на борту, который также не сбавляя скорости пролетел мимо, игнорировав пешехода на "зебре" (в конце ролика замедленный повтор). Вот Вам и пример служителей закона... Что тогда можно говорить о простых смертных водителях?

P.S. Номер видел, но выкладывать не буду из принципа - пусть им станет немножко стыдно...

Напомним, на сайте ИА "Амител" открыта рубрика "АвтоПатруль". Оставлять свои сообщения о происшествиях на дороге можно здесь: http://auto.amic.ru/road/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров