Китайцы сделали из советского авианосца роскошный отель

17 августа 2011, 08:11, ИА Амител

Советский авианосец "Киев" в Китае превратили в роскошный отель, на создание которого потратили 9,6 миллионов фунтовКитайцы сделали из советского авианосца роскошный отель стерлингов, - сообщает Daily Mail.

Владельцы авианосца Binhai Aircraft Park рассчитывают вызвать интерес, как к технике, так и к своему новому детищу в качестве отеля. "Киев" был куплен в 1996 году и располагался в тематическом Китайцы сделали из советского авианосца роскошный отель парке на севере Китая в муниципалитете Тянджин с 2004 года.

По словам Луи Чанга, менеджера по маркетингу компании-владельца, до сих пор в Китае не было авианосцев и у людей есть большой интерес и желание увидеть его.

В отеле-авианосце роскошные номера, с богатым интерьером.Китайцы сделали из советского авианосца роскошный отель Номера разные: позолоченные аксессуары, стеклянные потолки или сьюты с круглыми кроватями и богатым декором.

Сколько будет стоить день проживания в таком отеле, пока не уточняется, но понятно, что это не бюджетный отдых. Надо отметить, что это второй авианосец, купленный Китаем у России.

Первым был "Варяг", который уже совершил первый выход в море в качестве первого китайского авианосца.

Фото: Reuters.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров