Наталья Гантимурова представит Россию на конкурсе «Мисс Вселенная»

18 августа 2011, 10:12, ИА Амител

Наталья Гантимурова Самая красивая девушка России Наталья Гантимурова представит нашу страну на конкурсе "Мисс Вселенная". Титул "Мисс Россия" москвичка получила в марте 2011 года.

Woman.ru пишет, что 20 августа Наталья Гантимурова отправится в Бразилию. Там она будет готовиться к конкурсу "Мисс Вселенная", который пройдет 12 сентября 2011 года в Сан-Пауло. Накануне, 16 августа, 20-летняя красавица рассказала журналистам, чего она ожидает от конкурса вселенского масштаба.

О красоте: Я всегда считала себя красивой девушкой. И получить признание на всероссийском конкурсе было очень приятно. Сейчас я постоянно чувствую на себе ответственность за этот почетный титул. Выйти из дома без макияжа — пусть даже за молоком — стало невозможно. Нужно постоянно соответствовать заявленному уровню, держать марку. Хотя красота для меня в первую очередь — это умение подать себя. Человек, обладающий абсолютно правильными чертами лица, не обязательно красив, красота идет изнутри.

О конкурентках на конкурсе "Мисс Вселенная": Я успела познакомиться лично с представительницей из Украины. Она очень эффектная и обаятельная девушка, мне безумно понравилось с ней общаться. Фото других конкурсанток я видела в интернете, и мы вместе с дирекцией конкурса "Мисс Россия" выделили девушку из Косово. Она обладает очень необычной внешностью, ее красота просто завораживает.

Наталья Гантимурова О секретах моментальной красоты: Америку я не открою — в первую очередь, это расческа и тушь для ресниц. Для того, чтобы хорошо выглядеть, достаточно аккуратно расчесать волосы и накрасить глаза.

О мечте всей жизни: Я очень хочу продолжить свое образование. Моя заветная мечта — учиться в МГУ (сейчас Наталья — студентка третьего курса РГГУ — прим. ред.). Я давно вынашиваю эту мысль, готовлюсь. Хотелось бы получить второе высшее образование параллельно с первым. Факультет не скажу — пока это мой секрет. 

Наталья Гантимурова О литературе: Я обожаю читать. Не могу заснуть, если какое-то время не почитаю вечером. Литературу люблю любую — классику, фантастику, современную прозу... Единственное, чем я не увлекаюсь — так называемый "легкий жанр", популярные сейчас детективы. Это совершенно не мое.

О диетах и спорте: Сейчас в моем графике нет ни одной свободной минуты, при таком ритме жизни поесть элементарно не всегда успеваешь. Особую диету не соблюдаю. Единственное ограничение: когда мне хочется сладкого, я его не ем. К конкурсу меня готовят специалисты высочайшего класса,с которыми я каждый день занимаюсь фитнесом.

В этом году стало возможным online-голосование за участниц конкурса "Мисс Вселенная". Оно стартует 19 августа на официальном сайте мероприятия и продлится по 11 сентября включительно. Теперь у каждого, кто решит поддержать Наталью, будет такая возможность. Голосование бесплатное, требуется лишь регистрация на сайте. С одного e-mail-адреса можно голосовать до 10 раз в день. Результаты голосования будут учтены при подсчете голосов жюри.

Иллюстративное фото ИТАР-ТАСС, PhotoXPress.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров