К акции «1+100», инициированной депутатами фракции ЛДПР в АКЗС, подключились Рубцовск и Бийск

18 августа 2011, 10:56, ИА Амител

Руководитель Рубцовского отделения ЛДПР, депутат городского совета Ирина Шудра решила сформировать свои канцелярские наборы и подарить их  школьникам из социально незащищенных семей.  В подарочных наборах маленькие рубцовчане найдут дневники от лидера ЛДПР Владимира Жириновского,  тетради, фломастеры, гуашь или акварель, цветные картон и бумагу, пластилин,  цветные карандаши и ручки. Об этом ИА "Амител" сообщили в пресс-службе ЛДПР.

 - Мы не только выезжаем по заявленным адресам, нас также можно найти на остановке в центре города, где мы раздаем канцелярские мини-наборы. Также я приготовила подарки для одиннадцати детей из рубцовского приюта "Заря". Вообще, заявок поступает очень много. Каждое утро, заходя в штаб, я вижу спозаранку пришедших  к нам родителей. Вчера, например, мы вручили канцтовары  для многодетной мамы Елены Савченко – у нее трое детей  школьного возраста. Много обращается матерей-одиночек, - рассказала руководитель Рубцовского отделения ЛДПР Ирина Шудра.

Координатор Восточного отделения ЛДПР г. Бийска Сергей Абрамов также решил поддержать  инициативу краевых депутатов фракции ЛДПР. В его наборах, помимо канцелярии, есть футболки и бейсболки с символикой партии.

 - Если наше государство под предводительством "партии власти" не может само вытащить из нищеты столько семей и обеспечить всех школьников самым необходимым для учёбы – мы поможем! – заявил либерал-демократ Сергей Абрамов.

Ждём ваших заявок  по телефонам:

В Барнауле 8 (3852) 63-65-46

В Бийске 8- 903-958-40-89

--
Пресс-секретарь АРО ПП ЛДПР Юлия Бузиновская.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров