В Алтайском крае отбирают инновационные проекты для предоставления субсидий

18 августа 2011, 12:58, ИА Амител

Накануне, 17 августа, в Алтайском крае стартовал конкурсный отбор инновационных проектов для предоставления субсидий. В конкурсном отборе могут принимать участие субъекты малого и среднего предпринимательства – юридические лица, которые занимаются инновационной деятельностью более 1 года.

Как сообщается на официальном сайте Алтайского края, на победу смогут претендовать проекты, предусматривающие создание новых рабочих мест, обеспечивающие достойный уровень средней заработной платы одного работника, необходимую долю инновационных товаров, работ, услуг. Обязательным условием является наличие у заявителя действующих документов, устанавливающих право на результаты интеллектуальной деятельности (патенты, свидетельства, другие охранные документы).

В случае победы на конкурсе предприятию возмещаются затраты в размере до 70% от общей суммы заявленных в проекте затрат, но не более 1 миллиона рублей.

Заявки принимаются с 17 августа по 23 сентября 2011 года по адресу:г. Барнаул, пр. Комсомольский, 118, кабинет 201, тел. (8-3852) 35-48-89.

Более подробную информацию можно получить на сайте www.altkibd.ru (Алтайский краевой инновационный банк данных).


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров