Спартакиада пенсионеров Алтайского края завершилась победой команд из Барнаула

18 августа 2011, 15:05, ИА Амител

Накануне, 17 августа, завершилась вторая краевая спартакиада пенсионеров, в которой приняли участие 11 команд, представлявших Барнаульский, Бийский, Заринский, Рубцовский, Каменский, Змеиногорский, Славгородский округа, - сообщает пресс-центр городской администрации.

Спортивную честь краевой столицы отстаивали команды "Барнаул-1" и "Барнаул-2" (местное отделение Союза пенсионеров России в Барнауле). Спортсменам из этих команд не было равных в состязаниях по настольному теннису, на волейбольной площадке, за шахматной доской – в соревнованиях по этим видам спорта у барнаульских пенсионеров призовые места. Сыграли на победный общекомандный результат барнаульцев и успешные выступления легкоатлетов, баскетболистов и любителей дартса.

Свои спортивные достижения и рекорды, а также номера художественной самодеятельности участники Спартакиады посвятили 50-летию полета в космос первого космонавта страны Юрия Алексеевича Гагарина.

Пенсионеры остались довольны организаций спортивных соревнований, делясь впечатлениями от участия, высказали предложение сделать спартакиаду такого масштаба традиционной.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров