«Маленькая страна» Бийска приглашает на детский праздник

19 августа 2011, 07:28, ИА Амител

В предстоящее воскресенье, 21 августа, в 11-ти часовых поясах России по инициативе членов Союза ассоциаций и партнеров индустрии развлечений (САПИР) будет реализован пилотный проект для детей 'Улыбнемся солнечному дню'.

В этот день в более чем пятидесяти городах нашей страны от Южно-Сахалинска до Калининграда в парках культуры и отдыха пройдут праздники для детей, в том числе и в Бийске, - сообщает пресс-центр городской администрации.

Отличительной особенностью этого крупного общероссийского мероприятия станет организованная парками культурно-развлекательная программа и бесплатное катание подшефных детей парка на аттракционах, реализация благотворительной программы. Суть этой программы такова: руководство парка обязуется удвоить количество билетов на аттракционы, приобретенных любым желающим, будь то простой человек или юридическое лицо, для детей социальных категорий (матери-одиночки, многодетные семьи, дети-инвалиды и т.д.). По итогам акции все собранные билеты будут переданы в комитеты по социальной поддержке и другие отделы, работающие с данными категориями населения.

В Бийске в этот день Алтайский некоммерческий благотворительный фонд (АНБФ) 'Улыбка' и ООО 'Регион-парк' при поддержке отдела культуры управления КСМП администрации Бийска проведут праздник на территории парка 'Маленькая страна' (у ГДК), в котором принять самое активное участие и, тем самым, помочь семьям социальных категорий сможет любой желающий. Начало в 11.00 часов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров